Натуральные маски для лица на основе киви

PDF Печать E-mail

Натуральные маски для лица на основе киви

Вполне успешно использовать натуральную маску, в состав которой входит кефир и киви. Для ее приготовления необходимо взять одну столовую ложку миндального масла, свежую мякоть одного небольшого киви, две ложки не слишком жирного кефира, ложку тщательно перетертой моркови и всего лишь ложку сока из половины апельсина. Все вышеперечисленные ингредиенты необходимо хорошенько перемешать.

Полученную таким образом массу необходимо сразу же нанести на предварительно очищенное от косметики лицо. После того как косметическое средство высохнет, его необходимо смыть с лица с помощью воды.

Также есть достаточно простой рецепт маски, которая очень быстро улучшает цвет лица. Для ее приготовления следует взять половину большого огурца, пять ягод клубники, а также один киви. Эти продукты нужно очень тщательно перемешать. В том случае, если маска получилась чересчур жидкой, то лучше всего в нее добавить чайную ложку полезной для красоты кожи овсяной муки. Полученное средство сразу же наносят на кожу. Смывать данное средство следует только теплой водой. После использования данной маски нужно обязательно наложить на верхний слой эпидермиса качественный крем.

Такая маска просто необходима будущим невестам, которые занимаются подготовкой к свадьбе. И чтобы она прошла ярко и интересно, лучше всего использовать услуги специалистов. Перейдя по ссылке wedding-leading.ru в Интернете, можно получить полную информацию об агентстве, которое организовывает торжества. Здесь перечислены все услуги настоящих профессионалов. Поэтому стоит им довериться, чтобы получить великолепный праздник, где невеста должна блистать своей красотой. А для этого стоит за несколько недель до свадьбы использовать отличную очищающую маску.

Для ее приготовления следует взять тертый хрен, мякоти киви и лимона. Тщательно перемешать вышеперечисленные ингредиенты и нанесите полученную смесь на кожу лица. После этого следует смыть все это немного прохладной водой. Для того чтобы восстановить красоту сухой кожи подойдет маска, для приготовления которой нужно обязательно использовать сок киви. Следует перемешать один яичный желток, ложку сока киви, а также одну десертную ложку оливкового масла. Полученную массу нужно сразу же нанести на кожу лица.