Тушь для окрашивания бровей

PDF Печать E-mail

Тушь для бровей — это новая косметическая продукция и в основном на ее выпуск ориентированы европейские бренды. Этот вид декоративной косметики еще не достиг такого пика популярности, как тушь для глаз. Чтобы выбрать качественную тушь, необходимо знать ее достоинства и недостатки, а также особенности ее использования.

Наносят тушь несколькими движениями. Если оттенок такого средства подобран правильно, то брови будут выглядеть естественно. В то время как тени и карандаши имеют широкий диапазон цветовой палитры, у туши он ограничен коричневым и черным оттенками. Для обладательниц достаточно густых бровей, тушь подходит совершенно идеально, так как не потребуется дополнительной корректировки карандашом. Выбирать нужно водостойкую тушь, чтобы она не смазывалась.

В продаже также есть полуперманентная и перманентная тушь для бровей. Одного окрашиваниями ими достаточно для достижения длительного эффекта. Самостоятельно ими пользоваться не рекомендовано. Такое окрашивание лучше доверить специалисту. Брови будут смотреться лучше, если их цвет хотя бы на тон отличается от ресниц, то есть будет светлее. Красить брови черным насыщенным цветом могут позволить себе только жгучие брюнетки. Женщинам с другим цветом волос рекомендуется подбирать тушь на тон темнее или под цвет волос.

При окрашивании бровей туши на кисточке должно быть минимальное количество. Иначе красящее средство будет ложиться неравномерно, образуя комочки. Движения должны быть аккуратными, снизу-вверх по направлению роста волосков, без соприкосновения с кожей. Чтобы покрасить брови достаточно нанести тушь один раз, а затем расчесать кисточкой. Предназначается это средство только для окрашивания, а не придания формы бровям. И если тушь нанести толстым слоем, то эффект от такого макияжа будет совершенно противоположным желаемому.

Не знаете, где приобрести свадебное платье? Пройдите по ссылке известного салона "Admire" и ознакомьтесь со всем ассортиментом платьев. Здесь представлено несколько видов платьев, которые отличаются внешним видом и стоимостью. Продажи проводятся с доставкой на адреса покупателей.