Модный макияж на Новый 2016 год

PDF Печать E-mail

Самым ярким и запоминающимся событием, завершающим календарный год, становится новогодний праздничный вечер. Собираясь на вечеринку или корпоратив, принимая гостей у себя дома, каждая модница заранее готовится к этому важному событию, продумывая свой образ до мельчайших подробностей – от выбора наряда до макияжа.

Для тех, кто желает «угодить» огненной обезьяне – символу наступающего 2016 года, следует использовать для make-up растительные цвета. К ним относятся все оттенки песочного, коричневого и зеленого. Благосклонна «хозяйка» будущего года и к насыщенным оттенкам красного, который будет идеально смотреться на губах. Выбирая красную помаду, следует помнить, что яркий акцент в макияже может быть только один. Поэтому сочетание теней и помады необходимо подбирать максимально гармонично, к примеру, винным оттенкам идеальную пару составят золотисто-коричневый цвет.

В предновогодней суете следует заранее позаботиться и о праздничном декоре для дома. Главным украшением Нового года, конечно, является елка. Ее покупку не следует откладывать, чтобы не оказаться в итоге без елки. Огромный ассортимент елей на www.1001elka.ru позволяет уже сегодня выбрать пушистую зеленую красавицу, которая будет радовать роскошным видом как взрослых, так и детей. Новый год – не только повод украсить свой дом яркой мишурой, но и прекрасная возможность использовать блеск в праздничном макияже.

Блестки для новогодней ночи – это тренд, мода на который не проходит никогда. Они могут быть как мелкими, так и крупными. Главное, чтобы они были подобраны в одной цветовой палитре с тенями. Это создаст некую гармонию и будет выглядеть по-настоящему красиво. Блестками украшают верхнее веко, внешние уголки глаз и создают эффектные узоры. Чтобы они надежно держались всю ночь, их фиксируют клеем. Можно использовать клей для накладных ресниц, который наносят на обратную сторону блесток тонким слоем. Чем мельче блестки, тем дольше они будут держаться.

Длинные и пушистые реснички - это важная составляющая новогоднего макияжа. Без них образ будет выглядеть незаконченным. И чем они длиннее, гуще и выразительнее, тем лучше. Можно воспользоваться удлиняющей тушью с объемным эффектом или пойти более простым путем – использовать накладные ресницы.