Как быстро избавиться от отеков и мешков?

PDF Печать E-mail

Быстро избавиться от отеков, кругов и мешков под глазами позволяет такое экспресс-средство, как патчи. Они могут иметь различную форму, но, как правило, выполнены полукруглом. Размер патча позволяет ему полностью охватывать проблемный участок кожи, повторяя изгибы области под глазами. Их можно использовать и для верхнего века, если отечность или мешки присутствуют на нем.

С внутренней стороны патча нанесен специальный гель, который выполняет и функцию клея. Именно он позволяет надежно зафиксировать патч на лице. Если приобретенная «наклейка» имеет высокое качество, она не упадет. Используя патчи, можно спокойно продолжать заниматься своими делами. Это особенно удобно, если времени совсем мало, к примеру, утром, а отправляться на деловую встречу или в офис с припухшими глазами, конечно, нет никакого желания. Патчи дают моментальный эффект, который заметен сразу же после их применения.

Выпускают эти «чудо-наклейки» различные косметические компании. По составу они практически ничем не отличаются между собой и, как правило, содержат: оказывающие глубокий увлажняющий эффект глицерин и гиалурон; избавляющие от излишней влаги дренирующие элементы; отбеливающие, увлажняющие и восстанавливающие компоненты; витамины группы E и другие антиоксиданты; сильнодействующие стимуляторы упругости. Предпочтение следует отдавать патчам средней ценовой категории от известных производителей.

Наклеивают патчи на чистую и сухую кожу, отступая немного от нижних ресниц. Строгих ограничений нет, главное, закрыть проблемную зону. Важно, чтобы кожа под «наклейкой» не собиралась. Иначе вместо положительного эффекта появятся складочки. Держать патчи нужно от 15 до 30 минут. Точное время указано на упаковке. После отклеивания патча, как правило, даже не нужно умываться. Достаточно увлажнить кожу кремом для век и можно наносить макияж.

Теперь вы можете заказать маску для лица от компании "Сollamask". Предоставляется данный продукт на выгодных условиях. Получить более подробную информацию о маске можно на ресурсе http://twinlook.ru/maska-dlya-lica-collamask/, где также можно уточнить ее стоимость с доставкой.