Clarisonic - глубокое очищение кожи

PDF Печать E-mail

Ежедневное глубокое очищение кожи является залогом ее здорового, ухоженного и красивого вида. Сделать этот процесс максимально эффективным даже в домашних условиях позволяет такой инновационный бьюти-аппарат, как Clarisonic. Это устройство, рекомендованное к ежедневному применению, позволяет избавиться от шелушения, черных точек, жирного блеска, выравнивает естественный тон лица, разглаживает и уменьшает небольшие морщинки.

Clarisonic имеет небольшой вес и удобную форму. Принцип действия этого бьюти-гаджета основан на высокочастотных вибрационных колебаниях щетинок, расположенных на насадке. Всего за одну секунду мягкие щеточки совершают триста колебаний, деликатно очищая поры от кожного сала, пыли, грязи, остатков декоративной косметики, которую невозможно удалить обычными средствами. Благодаря массажным движениям, щеточка не только открывает и очищает поры, но и способствует их сужению. Эффект от таких процедур становится заметен практически сразу.

Модельный ряд Clarisonic представлен четырьмя видами устройств: компактными и удобными для поездок Mia и Mia 2, бьюти-гаджетом для профессионального очищения не только кожи лица, но и тела Pro, а также ультрасовременным и стильным Aria. Последняя модель имеет три режима скорости вибрации щеточек, снабжена современным зарядным устройством с подключением к USB, подставкой для сушки.

Одним устройством могут пользоваться сразу несколько человек, но только при условии того, что каждый будет иметь свои индивидуальные насадки. После каждого использования насадку необходимо тщательно промывать теплой водой, используя антибактериальное мыло. Менять насадки рекомендуется каждые 3-4 месяца.

Clarisonic имеет и противопоказания к применению. Аппаратом нельзя пользоваться при сильном куперозе или акне, при наличии злокачественных образований.

Все время забываете о том, что нужно купить или сделать по дому? Приобретите на сайте http://pasportu.com/magnitnye-dostochki магнитную доску на холодильник и делайте на ней пометки. Нужные вам записи всегда будут у вас перед глазами, и вы ничего не будете забывать.