Выбираем прическу полной женщине

PDF Печать E-mail

Если женщина полновата, ей, как и любой другой представительнице прекрасного пола, необходимо уделять пристальное внимание себе, своему здоровью и нужно правильно выбрать не только одежду, обувь, но также прическу.

Следует обратить внимание, что полные женщины довольно редко носят чрезвычайно короткие стрижки. Данное решение является правильным. Поскольку если у женщины фигура Т-типа, ее голова для тела не должна выглядеть чрезвычайно маленькой, в противном случае мгновенно усиливается визуальное ощущение полноты.

Довольно хорошим выбором является уложенное каре, завитое от лица и роскошные красивые волны полудлинных волос, но не следует совершать ошибок юных девушек, не рекомендуется отпускать ниже лопаток длинные прямые волосы. Подобного рода прическа для такого типа телосложения не выгодна, так как волосы, спадающие по плечам, сзади делают женщину похожей на неаккуратный шалаш.

Если полноватая женщина носит длинные распущенные волосы, основной объем прически должен находиться над плечами, что касается концов волос, их следует отфилировать.

Зачастую полные женщины выбирают обувь слегка округлой формы, с массивным квадратным каблуком, тупым носом, на тяжелой платформе. Женщины отчего-то уверены, что довольно изящная модная мелкая обувь с изощренными формами только подчеркнет полноту их икр. Но ступня женщины в тупоносых туфлях кажется пропорционально невероятно короткой. Тем более, что у людей ширококостных, наиболее склонных к полноте, ступни и руки в действительности бывают маленькие и изящные. Тело от этого будто бы лишается опоры и смотрится громоздким. Следовательно, обувь полной женщиной должна быть заметной, придающей отличный баланс фигуре. В данном случае вполне подойдут массивные платформы, а туфли должны быть на устойчивом каблуке с округлым носом. Одеваться необходимо всегда стильно и модно.

Огорчены, что ресницы у вас тонкие и редкие? Достаточно купить средство FEG, чтобы избавиться от данной проблемы. Это эффективное средство для роста ресниц, которое нравится тысячам женщин. Попробуйте и вы испытать на себе его положительное действие.