Стиль и комфорт с кедами Converse All Star

PDF Печать E-mail

Стиль и комфорт с кедами Converse All Star

Мало кто знает, что популярная сегодня обувь Converse является детищем Маркуса Миллса Конверса, который основал свою компанию еще в начале прошлого тысячелетия (1908 год). Изначально белые кеды появились на прилавках тех торговых точек, которые занимались реализацией спортивной обуви для игры в баскетбол или теннис.

Большую роль в популяризации новой модели кроссовок сыграл баскетболист Chuck Taylor. Спортсмен был поражен не только удобством обуви, но и ее стильным дизайном, поэтому принял активное участие в ее рекламной компании.

Популярность Конверс несколько пошатнулась в годы войны. В то время компания занималась производством обуви для военных. Не сразу удалось возобновить былые позиции и с наступлением мира. Однако значительное расширение модельного ряда и удачный маркетинговый ход смогли вернуть бренду былую славу и надежно укрепить его позиции, но уже на мировом рынке.

Сегодня появление каждой новой коллекции спортивной обуви от Конверс превращается в настоящее событие грандиозного масштаба. На сайте интернет-магазина по ссылке http://kkeds.com.ua/catalog/kedy-converce-all-stars-chuck-taylor вы найдете большой и разнообразный выбор знаменитых кед. Секрет их популярности обусловлен не только привлекательным видом, ведь, кроме стильного дизайна, они невероятно удобные в ношении.

На сегодняшний день кеды Converse производятся из самых разных материалов. Среди них матерчатые варианты остаются самыми распространенными. Именно кеды из текстиля появились в продаже первыми, поэтому они, по праву, могут считаться классикой модели. Отличным вариантом для непогоды и прохладного времени года станут кожаные или виниловые кеды Converse All Star.

Эксперименты компании не ограничились лишь использованием различных материалов. Дизайнеры знаменитого бренда активно работают с цветовым оформлением обуви, что делает ее еще привлекательней и элегантней. Обычно классические модели выполняются в белых, черных, синих и красных тонах. Существуют множество вариантов в промежуточных цветовых решениях.

Для каждого времени года можно подобрать низкие или высокие конверсы. Надежность, комфортное чувство и уверенность в себе никогда не покинут вас, какую бы модель Converse All Star вы не приобрели.