Женские модные кеды Converse

PDF Печать E-mail

Женские модные кеды Converse

Модные, стильные и невероятно удобные конверсы – это предмет женского гардероба категории must-have. Эти универсальные и уникальные по своему дизайну кеды позволяют создавать модные луки не только в уличном, но и в гламурном стиле.

Они великолепно смотрятся как с мешковатыми и узкими джинсами, так и с платьем, юбкой.

Женские кеды Converse имеют разнообразный материал исполнения. Среди их модельного ряда представлена обувь как для поклонников классических конверсов с матерчатым верхом, так и более современные кеды из мягкой и плотной кожи. Для прохладной погоды прекрасным выбором станут конверсы из замши, а дождливой – с виниловым верхом. Девушкам, предпочитающим стиль панк, идеально подойдут джинсовые кеды. Разнообразен не только материал, но и цвет конверсов.

Среди наиболее популярных оттенков современным девушкам особенно по вкусу пришлись: оригинальная белая, классическая черная и смелая красная палитра. Черные кеды практичны, прекрасно сочетаются с любыми другими оттенками, белоснежные выглядят по-настоящему стильно, а красные позволяют создавать женственные образы. Современные конверсы женские купить которые можно как в городских, так и в интернет-магазинах, представлены тремя видами моделей: высокие и низкие кеды, кроссовки.

Хай-топы создавались для профессиональных игроков в баскетбол, но их стильный вид не смог оставить равнодушными представительниц прекрасного пола, и эта модель чуть выше щиколотки стала очень популярной. Главной их особенностью является разнообразие дизайнов. Они могут быть не только монохромными, цветными, с узнаваемым во всем мире круглым логотипом, но и с оригинальными принтами, к примеру, леопардовым или в горошек, хаотичными надписями и другими не менее интересными дизайнерскими решениями.

Низкие модели – классический и самый привычный вариант кед, который в исполнении конверс приобрел совершенно новый облик. Наряду со скромными и практичными моделями, дизайнеры разработали целые коллекции оригинальных низких кед, декорированных пуговицами, металлическими кольцами, бахромой, а также верхом не с одинарными, а двойными швами. Не обошла стороной компания и поклонниц спортивной обуви, предлагая несколько вариантов кожаных кед - кроссовок.