Китайцы открыли секрет молодости и красоты

PDF Печать E-mail

Китайские врачи уверены, что по-настоящему красивым и здоровым выглядит только тот, кто выстроил свое здоровье изнутри. Неудивительно, что люди во всем мире обращаются за помощью к сберегающим здоровье восточным практикам и технологиям. Основополагающие принципы долголетия зафиксированы в древнем медицинском трактате «Канон Желтого императора: «Тренируй тело, не переедай, не тревожься напрасно, избегай чрезмерной радости и гнева, стань умеренным в сексе».

Это, разумеется, касается и красоты: с точки зрения медицины Китая, она напрямую зависит от женского здоровья. Любые внешние признаки старения, ранние морщины, тусклый цвет лица, "поплывший" овал лица говорят об отклонениях в гинекологии и мочеполовой сфере. Мы гармонизируем организм, приводим его к балансу, восполняя энергетический дефицит и восполняя в организме полезные вещества. С этой задачей отлично справляется сочетание иглотерапии и фитотерапии.

А свадебный салон спб легко справится с другой немаловажной задачей. Теперь в салонах можно не только выбрать свадебное платье, но и подшить его, и даже заказать пошив по своему размеру или эскизу. Сегодня в свадебных салонах главное - индивидуальный подход.

Также используются такие виды лечебного воздействия на биологически активные точки, как классический точечный массаж "Туйна", древний массаж "Гуаша", вакуум-терапию, прогревание полынными сигарами, которые восстанавливают движение жизненной энергии Ци по незримым каналам и способствуют гармонизации всех процессов в организме. После этих процедур многие уже наметившиеся патологические процессы останавливаются и обращаются вспять.

Организм достигает длительного гормонального баланса. приостанавливая старение, что особенно важно для женщин после 45 лет. Кстати, лечению иглами также отлично поддаются заболевания желудочно-кишечного тракта, головные боли различного происхождения, болезни опорно-двигательного аппарата. Все недомогания и нарушения в организме женщины так или иначе сказываются на внешности, походке, осанке, фигуре, а ведь часто именно осанка и походка выдают возраст.