Тинт для губ: как пользоваться?

PDF Печать E-mail

Всякой моднице знакома эта проблема – любимый блеск или помада стираются, скатываются на губах, съедаются и даже остаются на губах любимого мужчины при поцелуе. Есть ли тогда альтернатива помаде? Как сделать свои губы привлекательными и яркими?

Для этих целей существует тинт. Это такой специальный красящий пигмент, который наносится на губы и делает их объёмными, яркими, привлекательными. Препарат этот обширно представлен на рынке – узнать его легко: миниатюрная упаковка (традиционно не более 8 мл), удобный аппликатор для нанесения пигмента на губы. Больших сложностей в его использовании обычно не возникает: просто нужно нанести небольшое количество тинта и все, гарантированно он продержится целый день.

Модницы выбирают именно это косметическое средство сразу по нескольким причинам: с ним макияж смотрится значительно более естественно, а губы приобретают здоровые вид и блеск. Тинт очень хорошо держится: размазать по лицу случайно или испачкать партнера при поцелуе не выйдет. И подходит он без исключения для всех – этим пигментом могут пользоваться как молодые девушки, так и более зрелые дамы. Такая косметика не нанесет вреда коже – за исключением, разве что, одного минуса – он может пересушивать губы. Зато после его нанесения нет липкости и ощущения жирности.

Стоит отметить, что для идеального макияжа с тинтом нужно немного практики: он быстро въедается, потому его сразу нужно накладывать ровно, иначе окраска губ может получиться неравномерной. И второе – тинт не советуют использовать тогда, когда губы склонны к шелушению или образованию трещинок. Это средство мало того, что ещё более иссушит проблемную кожу – так ещё и макияж проблему не скроет, а только подчеркнет.

Смывать тинт следует специальным средством для демакияжа. Обычное мыло и вода, лосьоны для снятия косметики против него почти бессильны.

Женщины, как известно, очень уязвимы и ослаблены в физическом и особенно в психологическом плане в период беременности. В этот период они особенно нуждаются во всяческой поддержке. Данный сайт её реально оказывает. К примеру, все ощущения при беременности тут объясняются по простому.