Женские ароматы, которые сведут его с ума

PDF Печать E-mail

Мужское обоняние немного отличается от женского. Поэтому те духи, которые понравились вам, могут совершенно не произвести впечатления на вашего избранника. Ученые сумели выяснить, какие нотки в ароматах для женщин являются самыми привлекательными для мужчин. Ниже будет представлен список ароматов, которые выстроены на этих нотках.

  1. Miu Miu. С таким ароматом вас определенно ожидает успех. В нем присутствуют нотки жасмина, розы и ландыша. Постепенно он раскрывается древесными оттенками. В итоге вокруг обладательницы создается флер таинственности и неприступности.

  2. Noble Leather от YSL. Амбра, пачули и ваниль создают непревзойденный восточный орнамент. Он звучит очень необычно и страстно. Аромат загадочный и роскошный. Этот аромат больше подойдет для роковых женщин, которые привыкли разбивать сердца мужчинам. Если вас мало интересует сексуальный парфюм, можете приобрести на сайте http://cerkovserebro.ru/products/natelnye-ikonki/ нательные иконки. Они станут прекрасным символом для верующих людей.

  3. Decadence. Ирис является одним из самых уникальных цветков. Сложно описать его аромат словами, но можно однозначно заявить, что он неповторим. Он какой-то прохладный, тонкий, ускользающий, словно шелк. Такой аромат подойдет романтичным натурам, которые верят в любовь.

  4. Euphoria Essence. В этом аромате успешно сочетаются ежевика и малина. Также в шлейфе можно заметить белый шоколад. Парфюм будет все инстинкты. Он такой сладкий, вкусный, завораживающий, очень сексуальный. Этот аромат обязательно понравится любому мужчине.

  5. Roses De Chloe. Розы всегда считались цветами любви. В этом аромате прячется целый сад из роз, который разбавлен пряным запахом мускуса и свежестью бергамота. Парфюм пахнет страстью, шелком.

  6. Chance Eau Vive. Это игривый и легкий аромат. Есть в нем какая-то недосказанность. Этот парфюм заставит любого ловеласа разобраться, что же за девушка скрывается под пеленой этого аромата. В нем присутствуют нотки грейпфрута, апельсина, ветивера. Он загадочный и в то же время цепляющий. Такой аромат понравится любому мужчине.