Как правильно наносить тональный крем?

PDF Печать E-mail

Любая девушка желает иметь идеальную кожу, такую, как у моделей с обложки журнала. Но, к сожалению, мало кто может похвастаться гладкой и бархатистой кожей. Поэтому многие женщины для того, чтобы добиться ровного цвета лица используют различные хитрости. Одним из главных секретов совершенной внешности является тональное средство.

Современные производители предлагают большое разнообразие тональных средств. Вот несколько самых часто встречающихся видов.

  1. Кремы с жидкой консистенцией.
  2. Кремы, имеющие в составе пудру.
  3. Кремы с сухой основой.

Жидкий крем используют наиболее часто. Его можно применять при абсолютно любом типе кожи. Даже если вы имеете лицо с недостатками (прыщами, шелушением), жидкий крем вам прекрасно подойдет. Он содержит в себе несколько компонентов.

  1. Вещества, которые сохраняют влагу.
  2. Пигменты с красителем.
  3. Масла, которые снимают воспаление кожи.

Такой крем предлагается на рынке в различной ценовой категории. Крема, у которых в составе пудра, появились недавно. Но оно уже успело получить огромную популярность среди женщин. Он сделан в виде мусса. Наносится очень удобно. Такой крем идеально подходит для неидеальной кожи, потому как его структура не забивает поры. Крем на сухой основе похож на пудру. Его главным преимуществом является мобильность. Он прекрасно подходит для использования на прогулке, в поездах. Как же правильно наносить крем? Профессиональные косметологи знают некоторые секреты.

  1. Перед нанесением очистите кожу и увлажните при помощи крема.
  2. Если вы не хотите получить эффект маски, наносите крем не только на лицо, но и на шею, грудь.
  3. Если вы хотите получить более легкий и прозрачный цвет, добавьте в крем немного воды.
  4. Для того, чтобы закрепить результат, используйте специальный термальную или крем-закрепитель воду.

Для нанесения крема лучше использовать пальцы, а не кисть.

На сайте exdom2 клиенты могут посмотреть в любое время все серии Дом 2 в ночном и дневном эфире абсолютно бесплатно, все серии собраны на одном сайте для удобства клиентов. Постоянно добавляются новые серии, и клиентам не нужно будет постоянно их искать на других сайтах. Приятного просмотра.