Сохраним красоту после рождения ребенка

PDF Печать E-mail

Сохраним красоту после рождения ребенка Рождение ребенка - это долгожданное счастье, о котором мечтает практически каждая молодая женщина. Глаза светятся счастьем, а на лице царит умиротворенное выражение. Но, к сожалению, духовная красота очень скоро не сможет скрывать признаки усталости и не ухоженности, а ведь женщина должна и может оставаться прекрасной в любой ситуации. Возродить свою привлекательность не сложно, если подойти к делу комплексно.

Во-первых, обратите внимание на свои волосы и прическу. Волосы после беременности нуждаются в усиленном уходе. Обратите внимание на лечебные маски и обертывания, которые Вы можете делать самостоятельно, не тратя на процедуры драгоценное время. Чтобы волосы выглядели великолепно стоит все же посетить мастера и сделать процедуру биоламинирования. Она позволит волосам выглядеть просто отлично, а затраченные два часа сэкономят массу времени на дальнейшей укладке. Так как волосы после данной процедуры уложить в прическу не составит труда.

Во-вторых, пересмотрите свой гардероб. Подбирая новый гардероб помните о том, что он в первую очередь должен быть удобным и функциональным, а также в нем должны преобладать натуральные ткани и материалы.

В-третьих, не забудьте о внешнем виде своих рук и ногтей. Все усилия по созданию образа ухоженной женщины пойдут насмарку, если у Вас будет облезший маникюр и отросшая кутикула. Замечательный французский маникюр с покрытием шеллак подходит на все случаи жизни и продержится на Ваших ноготках не менее трех недель. Отправляясь на маникюр, стоит сразу же сделать и педикюр, чтобы быть красивой от макушки до пяточек, да и время на салонные процедуры тратится меньше, чем при самостоятельном выполнении их.

В-четвертых, подберите новую ухаживающую косметику для лица и тела, так как гормональный фон изменился и кожа чутко на это отреагировала. Чтобы поддержать кожу в этот трудный период стоит обратить внимание на аптечную косметику. Не жалейте усилий и средств на себя, и Ваш внешний вид скоро будет радовать всех!