Цветовая гамма и тренды женской моды осенне-зимнего сезона 2012/2013

PDF Печать E-mail

 Начался новый осенне-зимний сезон. Какую же цветовую гамму подготовила нынешняя осень? Новая мода выглядит темнее, теплее и жалует сочетания тон в тон – для создания золотого октябрьского настроения. В фокусе сезона осень/зима 2012/2013 женственность.

 В моде мягкие и спокойные цвета. Цвет-хит сезона – красно-коричневый, материал – кружево. Преобладают также черный, коньячный, синий или кремовые цвета. В моде глянец и узор традиционного кимоно, особенно черного цвета. В этом сезоне актуальны цветочные узоры, геометрические фигуры, этнические элементы. Хит сезона – юбка-карандаш. В нынешнем сезоне популярна одежда, украшенная камешками, пайетками и аппликациями, особенно в качестве вечерних и праздничных нарядов.

В осенне-зимней моде 2012/2013 актуальны сапоги разных фасонов. Черная и коричневая обувь будет хорошо сочетаться с модными оттенками одежды, а особенно хорошо - с красно-коричневыми вещами. В моде обувь на низком ходу и платформе. А также обувь с разноцветной платформой или каблуком другого цвета. Блеск и гламур одежды передается и обуви сезона – на обуви присутствуют маленькие аппликации из камешков или страз, вышивка. Выбрать можно обувь из кожи, мягкой кожи или замши.