Речной театр

Эта история успеха начиналась очень банально. Небольшой театр молодых актеров не выдерживает конкуренции и начинает сдавать позиции.

Перспектив никаких! И вот на одну из последних летучек прибежал наш худрук и закричал: «Эврика! аренда теплохода!» «Ууу, это явно шестая палата! - произнес кто-то вслух, - пора вызывать санитаров!» все посмеялись, но вскоре весь коллектив сидел с широко открытыми глазами и завороженно слушали идею худрука. Все оказалось достаточно реально и вроде бы даже перспективно. Не стану рассказывать о путях восхождения, иногда было очень сложно, бывали взлеты и падения, бывали даже тупики, но все знали, к чему стремится коллектив, все видели этот свет фанфар в конце пути и никто не сдавался.

А вот теперь возвращаемся в наши дни. Красивый теплоход причаливает в порт, где его уже ожидает целая очередь зрителей. Да, именно зрителей. Это ведь не просто прогулочный теплоход, это речной театр! И это снова аншлаг!

Каждый вечер в одно и тоже время на борту этого прекрасного уютного теплохода молодой театр устраивают незабываемые представления. Это не просто спектакль, это настоящее шоу под открытым небом посреди реки. Это каждый день праздник: ярко, весело и шумно! Каждый день что-то новое. Потому посетители такого теплохода никогда не заканчиваются. Этот театр имеет ошеломляющий успех – первый в мире театр на воде. А идея проста: художественный руководитель просто предложил совместить два прекрасных способа отдохнуть: речной круиз и театральное представление.

Вскоре об этом речном театре узнали и за границей, и теперь им предстоит тур по Европе. Но это летом. А пока представления можно еще увидеть у нас. Кроме того, можно арендовать этот теплоход для празднования какого-нибудь события в вашей семье или фирме. Речной театр подготовит для виновников торжества множество конкурсов и сделает ваш праздник незабываемым.

В общем, устраивая свой праздник, не забудьте о речном театре или о театральном теплоходе, так его тоже называют. И очень хотелось бы надеяться, что прекрасные идеи такого уровня будут почаще воплощаться в жизнь. Даже если по началу кажется, что идея безумна. А вдруг это идея успеха! Вдруг это начало нового течения в сфере вашей деятельности! Ведь именно благодаря таким безумным идеям мир и пополняется открытиями.

А сейчас мне бы хотелось бы поблагодарить своих читателей за внимание и пожелать им побольше безумных идей и успеха во всех начинаниях.

Автор: Алексей Имарев

Статья с сайта www.TEPLOHOD.ru