Проверенные идеи как отметить юбилей свадьбы

Как прожить жизнь после свадьбы весело и незабываемо, в чем секрет. Варианты празднования семейных юбилеев, годовщин свадеб. Где отмечают свои юбилеи звезды российского шоу-бизнеса.

Говорят, что свадьба должна быть только один раз в жизни. По своей сути это правильное утверждение, но ведь это так мало иметь возможность побыть королевой всего один день. Есть отличная идея, как можно продлить счастье одного дня на долгие годы. Первый и главный секрет заключается в том, что надо жить долго и счастливо, тогда и все остальные советы будут в тему.

Длинная семейная жизнь имеет много занимательных и важных дат. Таким образом, каждый год празднуется определенный юбилей свадьбы, например: первый год – ситцевая свадьба, второй год – бумажная, третий год для семьи – это кожаный юбилейчик и т.д. Так почему ж не устроить себе веселое празднование на каждый такой повод. Шикарные отели в Амстердаме постоянно открыты для таких праздничных гостей. Этой идеей пользуются даже звезды российского шоу-бизнеса – Наташа Королева и ее муж Тарзан. Они тоже выбрали Амстердам в качестве площадки для празднования оловянного юбилея совместной жизни в узах Гименея, а это ни много и немало аж 10 лет.

Особенно идея праздновать каждый год новую дату понравится невестам, ведь это приятные хлопоты и повод сделать прическу, нарядиться в новое платье и навести абсолютный марафет. Каждый раз не обязательно надевать белое платье, хотя можно и так, а лучше проявить креативность в выборе тематического гардероба. Очень оригинально будет смотреться платье на бумажную свадьбу из газет. Муж не должен отставать от молодой супруги и тоже может нарядиться в газетные одеяния. В таком же варианте супер идея устроить кожаную свадьбу (3 года) в байкерском стиле на мотоциклах. Идей просто миллион.

Высокого класса гостиницы в Одинцовском районе предлагают устроить романтические вечера и банкеты в честь брачующихся, и пройти весь путь заново веселого застолья с тамадой и конкурсами. У многих в памяти такие ресторанные гуляния остаются приятным воспоминанием, ведь где еще так кричат «Горько!» как не за столом в ресторане. Главное, чтоб гостей было побольше.

Свадьба в Амстердаме, Италии, Испании, на Мальдивах, в Израиле, на Кубе, в Чехии, в Китае – вариантов очень много. Кстати, отправляться каждый год в путешествие для празднования новой даты совместной жизни может стать прекрасным семейным хобби, которое будет объединять мужа и жену в одно целое, учитывая одинаковые интересы и стремления. Сохранять заинтересованность друг в друге – важная часть совместного бытия.

Как будет проходить новый год семейной жизни, зависит от новых впечатлений, а они должны быть незабываемыми. Счастье в наших руках, только надо уметь его держать и поддерживать вот тот огонек, который помогает людям идти вместе, держась за руки. Свадебные юбилеи – отличный повод сделать жизнь и настроение яркими и счастливыми.