Актуальный мужской образ

Для мужчин всегда важно выглядеть с иголочки. Респектабельный внешний вид необходим для успешной карьеры, а комфортный и стильный повседневный наряд ни останется не замеченным представительницами прекрасного пола.

Выбор на каждый день

Не секрет, что дня одежды на каждый день первостепенную роль играет её удобство, но забывать и о других её характеристиках не стоит. Подберите хорошо сидящую рубашку или футболку из качественного материала, и Вы всегда будете на высоте. А в 2014 году особым спросом пользуются яркие вещи со сложным принтом или лаконичные, но с интересно подчёркнутыми деталями (декоративные швы, акценты на воротниках и карманах). А особым шиком этого сезона считаются лёгкие кофты, отделанные натуральным шелком.

Решить проблему с выбором «низа» для повседневного комплекта элементарно, достаточно купить мужские джинсы. Эта практичная одежда подойдёт любому, не будет стеснять движения и будет всегда выглядеть уместно. Хотя стоит соблюсти несколько советов:

  • никогда не надевайте джинсы с джинсовой курткой;

  • не носите джинсы «состаренные» при пошиве на фабрике;

  • избегайте сочетать джинсы и белые кроссовки.

Стильный и спортивный

Если Вы относите себя к числу спортсменов и проводите много времени в тренажёрных залах, то Вас обрадует новость о тенденциях в спортивной одежде сезона 2014 года. На смену скучным серым цветам пришли яркие, броские и насыщенные. Это касается и обуви для занятий спортом. Так что теперь тренировки станут более красочными.

А людям далеким от самого спорта стоит присмотреться к спортивному стилю в одежде. Вы можете купить штаны мужские и комбинировать их с кофтой с капюшоном и узкими рукавами. Это создаст непринуждённый и модный образ. Не забывайте, что:

  • спортивная обувь это не обувь на абсолютно все случаи жизни;

  • яркие цветные носки…всегда говорите им «нет».

«Как денди лондонский одет…»

Классический стиль делает мужчину неотразимым в глазах дам и создаёт правильный имидж на работе. Хорошо сидящий пиджак, модные мужские брюки, удобная рубашка, со вкусом подобранные обувь и мелкие детали образа, и Вы на коне!

В этом году модельеры стремились внести как можно больше новшеств в одежду делового стиля, сохранив при этом общую строгость и элегантность. На пике моды галстуки и платки, контрастирующие с цветом костюма. А сам костюм отличается чёткой линией силуэта плеч и приталенностью пиджака. И, если позволяет дресс-код, то наденьте под пиджак не стандартную рубашку, а актуальную в 2014 году, водолазку. Мужчины, запомните:

  • костюм должен быть качественным;

  • подберите тот, который идеально подходит именно Вашей фигуре;

  • правильная одежда всегда придаст Вам уверенности.