Свадьба: в ресторане или на теплоходе?

ночная экскурсия по санкт петербургу, свадьба на теплоходе в санкт-петербургеСвадьба – это всегда мероприятие, которое хочется интересно организовать и провести его весело и незабываемо. Узнав о таком способе проведения торжества, как аренда теплохода со всем необходимым, некоторые начинают задумываться, не провести ли свадьбу таким оригинальным образом.

Во время свадебного торжества возможна ночная экскурсия по Санкт-Петербургу, чтобы молодые и и гости смогли насладиться незабываемым зрелищем – увидеть, как разводят в городе на Неве мосты и получить красивые скидки.

Прежде всего, ресторан – это помещение, в некоторых случаях с прилегающей территорией, а также вкусные блюда для вашего шикарного свадебного пиршества. Традиционно именно в ресторанах празднуются свадьбы, поскольку это удобно и привычно. Не стоит думать, что свадьба на катере означает отсутствие банкета. Заказав блюда у кейтеринговой компании, вы получите все, что ваша душа пожелает. Катер – это тоже помещение, и, кстати, аренда катера означает отсутствие проблемы поиска ресторана. Ведь подходящие по условиям заведения не всегда доступны в нужный день, а катер вы забронировали, и в торжественную дату он будет ваш, украшенный и несущий вас и ваших гостей по волнам широкой реки или моря.

Передвижение катера не затрудняется никакими пробками, оно сопровождается переменой видов, свежим воздухом и атмосферой, пропитанной романтизмом. Тем более что вам не придется дополнительно беспокоиться о поиске музыкантов или тамады, ведь компании, предоставляющие яхты и катера для проведения торжеств организовывают это сами. Незабываемой будет свадьба на теплоходе в Санкт-Петербурге в случае, если вы отдадите все заботы для решения свадебному распорядителю. Он не просто справится с задачей, а сумеет учесть все ваши пожелания. И праздник оставит приятное послевкусие в вашей душе. А снимки на фоне воды пополнят ваш фотоальбом.

Ресторан очень уютен зимой, а аренда теплохода или другого судна – великолепное и оригинальное решение для летней свадьбы. На реке можно высадиться на острове, если таковые имеются, и устроить основное мероприятие, танцы, развлекательную программу, шашлыки – да что угодно!

Число приглашенных на свадьбу может быть практически любым, поскольку теплоходы вмещают до 450 человек, с банкетом фуршетного типа. На теплоходе можно продумать интересный маршрут, и тогда свадьба превратится в веселое путешествие.