Lanvin Janne – соблазнительная роскошь

Lanvin Janne – соблазнительная роскошь

Соблазнительная роскошь в угрюмой повседневности, едва уловимое чувственное облако – все это Lanvin Janne. Имеется мнение, что Janne только для юных, молоденьких девушек. Однако, многие женщины после 35 с видимым желанием пользуются данным ароматом. Еще один миф о том, что такой парфюм пользуется успехом исключительно у блондинок. Неправда! Любая девушка достойна иметь в своей домашней коллекции такой флакончик!

Lanvin Janne – очень утонченный аромат, придающий любому образу нежность. Он очень легкий, с нотками фруктов, чуть отдающий свежестью, но без ужасающей приторности. Janne спокойно можно использовать и летом, не переживая, что он задушит всех вокруг. Через пару минут после нанесения обладательница перестает его ощущать, однако запах присутствует, и невероятно соблазнительный. Не меньше парфюм показывает себя и в суровую стужу, когда так хочется хоть чуть-чуть прикоснуться к лету.

Зачастую, Janne кажется невероятно родным и необычайно любимым ароматом, что невозможно от него оторваться. Ведь он такой волнительный и волшебный. Вас словно окутывает легкое облако невидимого притяжения, которое вы всегда сможете почувствовать от полученных комплиментов! Lanvin Janne с первых нот поражает своих обладательниц, заставляя пользоваться лишь только им. Благодарим Lanvin за чудесный аромат.