Куда поехать в свадебное путешествие?

Свадебное путешествие – это уникальная для молодожёнов возможность отпраздновать своё бракосочетание. Есть немало европейских городов, которые привлекут новобрачных романтичностью и красотой.

Свадьба – это знаковое событие. День торжества запоминается на всю жизнь. Но многие молодожёны забывают, что сладкое чувство приятных перемен в жизни можно продлить ещё как минимум на неделю, а то и на месяц. В свадебном путешествии у новоиспеченных мужа и жены есть возможность осознать и прочувствовать всю важность свершившегося события, насладиться обществом друг друга в самых красивых и романтичных городах Европы.

ЛондонЛондон – это город с уникальной культурой. Он привлекает тысячи туристов большим количеством достопримечательностей. Узнав цены на отели Лондона и сопоставив их с размером бюджета новоиспеченной семьи, можно поехать в этот чудесный город на 3 дня или на неделю. Многие пары посещают Лондон в рамках тура по Европе, задерживаясь в этом городе на несколько дней. Если время пребывания в каждой точке маршрута ограничено, можно посетить наиболее интересные достопримечательности. Среди самых популярных и посещаемых мест Лондона – Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, музеи мадам Тюссо и Шерлока Холмса. Также есть возможность прокатиться на самом большом в мире колесе обозрения, совершить романтичную поездку на корабле по Темзе.

НиццаНицца – это город карнавалов, вечеринок, безудержного веселья и тусовок. Молодоженам, которые хотят провести медовый месяц ярко и бурно, точно стоит отправиться в этот город. Исторически важных достопримечательностей здесь не очень много, но они привлекают к себе заслуженный интерес туристов. В этом городе есть музеи Родена и Шагала, дом Чехова. Ницца – это один из самых уютных и комфортабельных курортов Франции. Климат в этом городе мягкий, летом температура редко поднимается выше 25 °C, жара переносится легко благодаря освежающему бризу. Многочисленные отели Ниццы 4 звезды встречают туристов отличным сервисом. Большинство гостей города стараются приехать летом или осенью, чтобы насладиться ласковым и тёплым морем.

ТосканаВ Италии молодожёнам можно посоветовать посетить Тоскану – область, которая больше похожа на огромный музей под открытым небом, чем на населенный пункт. Столица области – Флоренция. Туристам наверняка будет интересна галерея Уффици, где расположено одно из крупнейших в Европе собраний живописи, собор Санта-Мария-Дель-Фьоре, а также Национальный парк Казентино (находится в провинции Ареццо). Чаще всего молодожёны в Тоскане предпочитают селиться в небольших уютных коттеджах в сельской местности.