Французская сказка, или медовый месяц в Париже

Отель Le Malown цены, Апарт-отель FRANCE APPART Opera ценыМедовый месяц – это самый примечательный и насыщенный любовью период в жизни каждой пары. Проводите его так, как хочется именно вам, ведь Париж – это город возможностей, утонченного любовного флера и искусства.

Провести свадебное путешествие в самом романтичном городе мира – это страстное желание многих новоиспеченных пар. После пышной или, напротив, уединенной свадьбы оторваться от привычных будней и утомительной работы для того, чтобы отправиться навстречу приключениям – это ли не то, что необходимо каждой молодой семье?

С каждым годом все больше молодоженов выбирают Париж в качестве того места, в котором они смогут полностью насладиться друг другом. Франция на самом деле может подарить поистине незабываемые и ярчайшие впечатления, ведь здесь находится масса памятников мировой архитектуры, культуры, искусства, истории. Безусловно, сначала необходимо выбрать гостиницу. Отель Le Malown цены на пребывание в котором совсем не высоки, или какой-либо другой – что бы вы не выбрали, сразу сообщите администратору, что вам нужен номер для новобрачных. Этот может дать какую-то льготу на проживание или приятный сюрприз для вас при заселении. Романтичные кафе и ресторанчики, с террас которых открывается живописный вид, мощеные улочки и эффектные мосты, уютные парки и извилистые аллеи, парки аттракционов и кинотеатры, известные на весь мир театры и музеи – все это ляжет к вашим ногам.

Что касается достопримечательностей, то вам наверняка придется по вкусу Латинский квартал, названный так в честь множества говорящих на латинском языке студентов Сорбонны. Впервые оказавшись в Париже, вы просто обязаны посетить Лувр – всемирно известный и крупнейший на всем земном шаре музей. В старинном дворце расположено огромное количество уникальных экспозиций – творений талантливейших в истории художников, скульпторов и других специалистов. Невероятно романтичной вам покажется прогулка по роскошному Версальскому замку, окруженному зелеными садами и фонтанами. Сердце французской столицы – Собор Парижской Богоматери – это место, в котором старается побывать каждый турист.

Апарт-отель FRANCE APPART Opera цены которого довольно приемлемы для многих людей, или какой-либо другой, - заселившись в номере и распаковав свои вещи, сразу же отправляйтесь к Эйфелевой башне – самому известному символу Франции. Если вы приехали в Париж весной, летом или ранней весной, то устройте себе пикник с круассанами прямо зеленой лужайке под башней. Такой завтрак вы точно запомните на всю жизнь.

Медовый месяц – это, наверное, самый примечательный и насыщенный любовью период в жизни каждой молодой пары. Проводите его так, как хочется именно вам, ведь Париж – это поистине волшебный город возможностей, утонченного любовного флера и искусства.