Идеальное предложение

Планируете сделать предложение своей второй половинке, но, не знаете как это лучше сделать? Прочитав эту статью, у вас получиться сделать незабываемое предложение руки и сердца.

Планируя сделать предложение руки и сердца, вы хотите, чтоб все прошло как можно лучше. И вы имеете на это право. Так, как каждый из нас хочет прожить со своей второй половинкой всю жизнь. Советуем вам сделать это в отеле. Отели Киева – это отели разной категории и ценовой политики. Если говорить о тех отелях, которые расположены в центре, то, смело можно сказать, что цены на их услуги не маленькие. Это отели категории «4-5». Все номера в таких отелях имеют шикарный ремонт и мебель. Но, будьте готовы к тому, что цена за такой номер будет не менее чем 4000-5000 гривен за сутки проживания. При выборе мини гостиница в Киеве, нужно отчетливо понимать, что месторасположение отеля может быть не очень удобным. Если же говорить о номерном фонде, то, номер который вы забронировали, может существенно отличаться от того, что выдели на фото.
Мы предлагаем вам выбрать мини отель, недалеко от центра столицы, на Лукьяновке. Этот отель имеет множество преимуществ. Главное из них, это соответствия цены и качества предоставляемых услуг в этом отеле. Начнем с месторасположения. Расположен отель в новом 22-х этажном здании, в десяти минутах ходьбы от станции метро Лукьяновская. Адрес отеля: улица Белорусская 3. Рядом с отелем есть торговый центр, цветочные магазины, круглосуточный супермаркет, аптека, Приватбанк, заведений питания.
Номерной фонд отеля – это 55 комфортабельных номеров разных категорий. Вы можете остановиться в номере эконом, стандарт, люкс, студио и трехкомнатные апартаменты. Оборудованы номера качественной мебелью – это двуспальная кровать или же, две полуторных, прикроватные тумбы, комод, шкаф-купе, обеденный сто со стульями. Телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, DVD-проигрыватель есть во всех номерах. Во всем отеля работает бесплатный WIFI.
Но, самым главным преимуществом этого отеля, есть то, что во всех номерах оборудовано мини-кухню. Мини кухня включает: электрическая плита, микроволновая печь, мини холодильник, электрочайник, посуда, приборы.

Если вы хотите сделать шикарное предложение, советуем вам для начала, прогуляться по Киеву. Так, как Киев – это один из самых красивых городов во всей Европе. Прогуляйтесь по Крещатику и Майдану Независимости, пройдите к арке Дружбы Народов. После этого вы можете приехать в отель «На Лукьяновке». В своем номере вы можете устроить романтический вечер, но, самое главное не забыть купить цветы. И дело остается за малым, сделать предложение. Ресепшн отеля работает 24 часа в сутки. Вы сможете поселиться в свой номер в любое удобное для вас время. Регистрации при заселении не займет и пяти минут вашего времени. Вам необходимо заполнить анкету гостя и оплатить номер, после чего персонал проведет вас в номер.