Свадебные цветы

доставка цветов мытищи, доставка цветов пушкиноВсегда хочется, чтобы свадьба запомнилась, как нечто сказочное и волшебное. И если у вас нет своей личной феи, украсить это событие помогут флористы, делающие это с большой любовью и фантазией.

Они помогут оформить зал, столы гостей, подиум для новобрачных, место для проведения церемонии бракосочетания, автомобили и, конечно, самое главное – букет невесты. Цветы должны подчеркнуть торжественность момента и приятно удивить гостей.

Кроме того, что цветы должны быть свежими, флористами учитывается стиль проведения свадебного торжества. Сегодня это очень модно. Свадьба может быть в гавайском стиле, царская, в стиле стиляг, Чикаго 30-х, греческая, ретро, голубая, белая, сиреневая, розовая и так далее. Для свадебного торжества доставка цветов мытищи располагает всеми мыслимыми и немыслимыми букетами на любой вкус.

Отдельное внимание надо уделить свадебному кортежу. Автомобили, украшенные живыми цветами, выглядят очень торжественно. Здесь учитывается марка машины. Если это, к примеру, лимузин, то он сам по себе шикарен, и переусердствовать с его украшением не стоит. Чем проще автомобиль, тем больше его можно украсить. На капот водружается большой букет, а можно и маленькие букетики укрепить на ручках дверей. Машина с женихом и невестой должна быть самая яркая. Ее сейчас модно украшать переплетенными кольцами или сердцем из свежих цветов. Для темной машины подойдет белый декор, а для белой – цветной. И вообще, не бойтесь быть креативными или довериться специалистам.

Когда украшаются свадебные столы цветами, они должны сочетаться с букетом невесты, с драпировкой стола и тематикой, если таковая есть. Букеты на столах не должны мешать общаться. Для каждого гостя или гостевой пары можно положить возле тарелки маленький букетик или цветок с ленточкой. Такое внимание будет очень приятно.

Отдельная тема – букет невесты, всегда наполненный чувственностью и нежностью. Чаще всего он выполнен из белых цветов, символизирующих чистоту.

Важно, в какое время года молодые сочетаются. Для зимы подбираются более крепкие цветы. То есть, орхидеи и полевые цветы в данном случае не подойдут. Очень нежно зимой смотрятся ландыши. В любое время года доставка цветов пушкино будет произведена вовремя. Заблаговременно позаботившись об украшении свадьбы цветами и обратившись к флористам, вы сделаете этот день незабываемым. Удавшийся праздник – это мероприятие, продуманное до мелочей.