Китайские фонарики – гарантия долгой и счастливой семейной жизни!

Китайские фонарики – гарантия долгой и счастливой семейной жизни!В каждой стране мира существуют свои свадебные традиции, и Россия – не исключение. Свадьбы в нашей стране принято праздновать несколько дней, в окружении большого числа родственников и друзей. Обязательными атрибутами торжества при этом являются катание по самым красивым местам города, выпуск в небе голубей, разбивание свадебных бокалов и т.д.

Но в последнее время молодожены стараются добавить в сценарий торжества несколько зарубежных традиций, которые позволяют разнообразить праздник и делают его еще более запоминающимся. Один из примеров такого заимствования – китайские фонарики.

Изготовленные из бумаги, они нагреваются благодаря прикрепленной горелке и поднимаются в небо, подсвеченные красивым пламенем. Их форма и цвет могут быть любыми: от традиционных сердечек до обычных прямоугольных фонариков, на которых написаны имена молодоженов или добрые пожелания на свадьбу. При этом цена китайского фонарика никогда не бывает высокой, независимо от того, какого он цвета, на что похожа его форма и т.д.

В Китае при запуске таких фонариков принято загадывать желание. Считается, что отпуская его в небо, человек сообщает вселенной о своих мечтах, и они начинают осуществляться. Поэтому китайские фонарики стали так популярны на свадьбах, ведь эта церемония еще больше сближает супругов и вполне способна осуществить их главную мечту: жить в браке, наполненном любовью, уважением и согласием мужа и жены. Единственное, что для этого требуется от молодых – четко сформулировать свое желание, сконцентрироваться на нем и проговорить его вслух или про себя.

В зависимости от пожеланий молодоженов, они могут запустить китайские фонарики только вдвоем, или раздать их каждому гостю и одновременно выпустить их в небо. В этом случае вид тысячи красных огоньков высоко под облаками порадуют всех гостей и виновников торжества лучше традиционных фейерверков или всем известных тостов и конкурсов. Тем более, что их можно запустить даже в дневное время – например, сразу после выхода из ЗАГСа, ведь даже при солнечном свете полет фонариков завораживает.

Китайские фонарики парят в небе и будут видны всем гостям свадьбы в течение 15-30 минут в зависимости от их типа, формы и погодных условий. Согласитесь, что фейерверк аналогичной продолжительность могут позволить себе не все, поэтому небесные фонарики – не только красивая, но еще и очень экономичная альтернатива свадебному салюту.

Если вы хотите, чтобы свадьба запомнилась надолго, а ее организация и зрелищность были на самом высшем уровне, приобретите китайские фонарики на свадьбу и устройте их массовый запуск в небо. Поверьте, красота этого события только подчеркнет торжественность и значимость дня бракосочетания!