Что подарить на новоселье молодой семье?

Молодожены, недавно приобретшие собственную квартиру и потратившие большую часть своих сбережений на ее ремонт, пожалуй, будут одними из самых благодарных получателей подарков. Сейчас им может понадобиться фактически все, включая мебель, бытовые приборы, кухонные принадлежности. Что же можно хорошего и полезного подарить им на новоселье?

Вы располагаете достаточным бюджетом? Выберите что-нибудь из мелкой и среднегабаритной бытовой техники. Кухонный комбайн с разнообразными функциями, соковыжималка, мультиварка, тостер, ручной блендер со сменными насадками значительно облегчат приготовление блюд и позволят сэкономить молодым хозяевам время. Компактный, но достаточно мощный пылесос встанет на страже чистоты полов в комнатах, не занимая при этом много места.

Разнообразные наборы кухонной утвари явно придутся к месту. Например, это могут быть кастрюли, ковшики, сотейники, керамические или тефлоновые сковородки, пароварка. Если в семье любят делать домашнюю выпечку, то разнообразные формочки для печенья, кексов или куличей, тубы для крема с узорными насадками, ножи для сахарной глазури, трафареты для дизайна кондитерских изделий не будут пылиться без дела.

Приобрести отменно качественный набор ножей кухонных в интернет магазине сейчас легче легкого. Они бывают стальные, металлокерамические и из дамасской стали. Фактически не тупятся и будут служить верой и правдой достаточно продолжительное время, радуя своих хозяев и напоминая им о вас.

Для гостиной можно приобрести красивые часы, подвесные или напольные. Если в комнате есть камин, приятные статуэтки или канделябр под бронзу замечательно впишутся в интерьер. Красивый светильник или изящная настольная лампа украсят рабочее место.

Если молодая хозяйка с радостью примет поварские ножи из дамасской стали, то ее мужу придется по нраву набор качественных инструментов, упакованных в прочный и компактный ящик или чемодан, удобный для переноски. Дрель или перфоратор с несколькими сменными сверлами – незаменимая вещь в хозяйстве.

Если в семье есть ребенок, то подарком может стать какой-либо предмет интерьера, подходящий для детской комнаты. Симпатичный ночник, мягкий небольшой коврик интересной формы или необычной расцветки, «карманы» для хранения мелочей на кроватку, контейнеры для хранения игрушек, пледы-игрушки, новые бортики на кроватку – все эти вещи порадуют родителей и помогут сделать комнату их малыша уютной и комфортной.

Совсем запутались, не знаете, что подарить, или боитесь, что вещь не пригодится? Отличным выходом будет сертификат в мебельный магазин или супермаркет для дома, тогда уж точно хозяева сами смогут подобрать необходимые им вещи, прекрасно сочетающиеся с домашней обстановкой.

В чем новоселы нуждаются сейчас больше всего, лучше уточнить у них же. Если вы знаете кого-то еще из их окружения, кого они пригласили на новоселье, можно скооперироваться и приобрести большой подарок вместе. Или, если такой вариант не подходит, просто узнать, что они собираются дарить, чтобы не купить то же самое.