Делаем лучший подарок: праздник с любимым несмотря на расстояние

Бывает так, что очень хочется провести день с любимым. Например, если дата особенная – день знакомства или свадьбы. Но как быть, если влюбленных разделяет расстояние?

Но и из этой ситуации есть выход, если немного поразмыслить.

«Помощники» праздника


Помощником в этой «миссии» станет мобильный телефон. Хороший вариант – Lumia 535 Dual Sim. У него есть немало преимуществ, которые позволят достичь цели. И одна из главных – неплохая батарея. Она выдержит долгие часы общения, создание нескольких десятков фотографий, видеозвонки и красивые «селфи» благодаря специальной камере.

Предварительно придется подобрать наиболее удобный тарифный план, который позволит пообщаться как можно дольше в этот день. Если же подходящего нет, подойдут предложения с недорогими SMS или MMS. Наконец, можно воспользоваться Skype. Достаточно будет найти Wi-Fi-зоны. Стоит отметить, что в том же Lumia 535 Dual Sim он встроенный. Кроме того, можно использовать видеозвонки, а также переключение между голосовым и видеорежимом. Также в помощь – социальные сети. В Mcrosoft Lumia 535 dual sim предусмотрена интеграция ВКонтакте. Стоит заранее синхронизировать список друзей из соцсети в мобильный телефон. И можно будет просматривать социальную активность через записную книжку смартфона.

Необычная программа


Конечно, желательно выделить для любимого весь день. А значит – отложить в сторону все дела. Теперь стоит сесть за карту города и продумать романтическую прогулку. Тем более необычной она будет, что пара находится на расстоянии. Можно даже сделать ее в виде квеста. То есть перед перемещением из одной точки в другую давать друг другу интересное задание.

Просматривая достопримечательности места, где вы находитесь, подберите самые интересные. Конечно, многое будет зависеть от времени года. Например, летом лучше прогуляться в парке, а зимой – посидеть в уютной кофейне. Можно предложить любимому сделать то же самое. Например, совместить прогулку – просто в разных городах. Или «вместе» отправиться на каток. Чем больше впечатлений пара получит за этот день, тем лучше. Подсмотреть, как проводятся такие прогулки, можно в фильме «Дом у озера».

Конечно, одной голосовой связи мало. И тут мобильный телефон как раз придет на помощь. Можно созваниваться, обмениваться фото, проводить видеоконференции. Lumia 535 Dual Sim отлично подойдет для селфи и общения в Skype – здесь предусмотрен широкоугольный объектив. Завершить день можно подарком – заказать его в службе доставки на определенное время или передать через кого-то из родных.