Какие ювелирные украшения должны быть у невесты?

ювелирные украшения мельхиор с позолотой, Аником бижутерия

Без украшений наряд невесты будет казаться недостаточно роскошным, выглядеть простовато, а ведь в этот волшебный день так хочется девушке, выходящей замуж, быть самим совершенством. Какие украшения использовать вместе со свадебным нарядом?

 

Ювелирные украшения призваны закончить образ невесты, поставить в нем «точку». Без них наряд молодой будет казаться недостаточно роскошным, выглядеть простовато, а ведь в этот волшебный день так хочется девушке, выходящей замуж, быть самим совершенством. Какие украшения использовать вместе со свадебным нарядом?

 

Основное правило здесь – соблюсти гармонию, то есть не приуменьшить и не преувеличить с количеством, размером, расцветкой, формой ювелирных изделий, которые будут украшать невесту. Если у будущей новобрачной есть какие-то сомнения по подбору украшений к своему платью или костюму, она всегда может посоветоваться со специалистами, получить консультацию в магазине, где будет приобретаться ювелирная продукция. Посоветуем ради этих целей обратиться в интернет-магазин Аником бижутерия. Здесь торгуют очень качественными и недорогими изделиями, существует возможность проконсультироваться с менеджерами относительно подбора бижутерии, ее покупки в этом магазине и по другим подобным вопросам.

Универсальные рекомендации по поводу использования ювелирных украшений невестой будут такими:

  • Украшение подбирают к платью, учитывая его размер, фасон, материал и цвет. Если это маленькое платье, то его облагородит, сделает роскошным крупное колье из драгоценных камней. Если платье пышное, со множеством аксессуаров, то нужно выбрать такое украшение, чтобы оно было заметно на всем этом изобилии ткани и одновременно имело не слишком огромные размеры, так как это только утяжелит образ невесты, будет ее старить.
  • К платью или костюму с длинным рукавом нет смысла покупать браслет, так как такие наряды принято использовать вместе с перчатками. Браслета здесь будет невидно. А вот если одеяние с коротки рукавом, рука открыта, то можно подобрать очень стильные браслеты к нему.
  • Серьги выбирают, учитывая ко всему прочему прическу невесты, будет ли она носить фату, цвет ее глаз, волос, основные тенденции макияжа. Сережки должны быть заметными, но не слишком большими. Лучше всего, если это будут изделия из драгоценных металлов и красивых камней.
  • Материалы, которые отлично сочетаются с образом невесты – белое золото, жемчуг, серебро. Интересный вариант - ювелирные украшения мельхиор с позолотой. Они имеют очень изысканный, роскошный вид, подчеркивают красоту и юность, прекрасно дополняют практически любые наряды. Осторожность проявлять нужно с крупными изделиями из золота, с бриллиантами и разноцветными камнями. Они подходят не каждой невесте, могут вместо того, чтобы украсить, сделать наряд слишком вычурным.