Стильный аксессуар для шикарной леди

Разнообразие моделей, цветов, форм и материалов для сумок позволяет удовлетворить запросы даже самых искушенных модниц и подобрать этот аксессуар на все случаи жизни. Удачно подобранный вариант выгодно дополнит наряд и подчеркнет стиль и индивидуальность.

В наше динамичное время женщине трудно представить свой день без такого аксессуара, как сумка. Она сопровождает нас везде: на работе и на прогулке, на вечеринке, и даже в спортзале и т.д. По праву можем назвать эту вещь главным элементом женского гардероба.

Брендовые сумки

Во все времена каждой женщине хочется, конечно же, быть обладательницей брендовой вещи. Ведь такой предмет отличает неповторимый стиль и узнаваемость. Сумки есть в коллекциях всех именитых дизайнеров. Например, молодой дизайнер Виктория Бекхем, чтобы выйти из тени знаменитого мужа, запустила свою линию одежды и аксессуаров. Великолепные сумки Виктория Бекхэм, выполненные в традиционном британском стиле, сочетают в себе непревзойденный уровень исполнения, светский лоск и качественные материалы и пользуются огромной популярностью среди модниц всего мира. Отличительные черты оригинальных изделий:

  • упаковка (вещь всегда сложена в коробку с надписью бренда и специальный тканевый мешок);
  • фирменный штамп на подкладке (а у некоторых даже сертификат качества и серийный номер);
  • качество использованных материалов и фурнитуры.

Другое известное имя, которое не поддается власти времени и остается популярным и востребованным всегда - это Dolce & Gabbana. Неповторимый элегантный и роскошный стиль, замешанный на традиционной культуре Средиземноморья, – это и есть оригинальная сумка Dolce Gabbana.

Виды сумок

Классифицировать эти изделия можно бесконечно. Например, в зависимости от длины ручки вещь и носить можно по-разному:

  • с короткой ручкой (носят в руке, как портфель или подмышкой);
  • на средней ручке (носят возле локтя);
  • с длинной ручкой (носят на плече).

В зависимости от формы, которую держит аксессуар: жесткая, полужесткая, мягкая.

Более распространенная классификация пришла к нам из западного мира, согласно которой, данные аксессуары можно поделить так:

  • объемные

(тоут, сумка бродяги или Хобо, пляжная Джелли, дорожная);

  • практичные

(седельная (наплечная), сумка почтальона (почтальонка), ранец, полевая (сумка-планшетка);

  • маленькие

(браслет, клатч, коробка, багет, кисет, муфта);

  • другие

(для носки в руках, Келли, кольцо).

Экономить на такой вещи, как сумка, не стоит. Однако и платить баснословные деньги за имя не каждой из нас под силу. Поэтому возможно рассмотреть вариант покупки не менее качественной копии. Их в наше время предлагают очень многие интернет-магазины.