Кафе для свадьбы в нетрадиционном стиле

Кафе для свадьбы в нетрадиционном стилеРазмышляя над вопросом о том, где сыграть свадьбу, многие будущие молодожены мечтают о дорогом и пафосном ресторане с изысканным интерьером. Между тем невероятно душевное и незабываемое торжество можно организовать в демократичном кафе. Нередки случаи, когда аристократическая атмосфера престижного заведения не позволила гостям праздника почувствовать себя непринужденно, в полной мере насладиться мероприятием.

Именно в уютном кафе удобно и выгодно устраивать самобытные и яркие тематические свадьбы, отражающие индивидуальные особенности пары. Кстати говоря, отличный вариант для проведения стилизованного банкета по случаю бракосочетания представлен по адресу www.kafedlyasvadby.ru. Оформить интерьер согласно той или иной концепции проще всего, арендовав небольшой зал, который несложно совершенно преобразить с помощью нужных аксессуаров. Например, чтобы организовать старинное купеческое застолье в честь бракосочетания жениха, сокола ясного, и невесты, сизой голубицы, можно декорировать помещение расписными полотенцами, пучками трав, крынками. Колоритно и оригинально выглядит подвешенная под потолком люлька с надписью "Счастье" на ней.

Праздник пройдет как в сказке, если превратить кафе в волшебное Лукоморье или чудесный дворец. Чтобы участники торжества почувствовали себя гостями царских покоев, достаточно расстелить красные ковровые дорожки, столы и стулья украсить золотыми лентами и драпировками, а новобрачных посадить на стилизованный трон.

Молодожены мечтают соединиться узами брака в космосе? Нет ничего проще. Стоит оформить зал в сине-серебряных тонах, развесить фольгированные фигуры и серебряные воздушные шары, прикрепить под потолком звезды, кометы и планеты. Нарезка космических эпизодов со спецэффектами на экране проектора дополнит картину.

Изящное торжество в восточном стиле - экзотика, которая непременно придется по душе любителям роскоши, сочных красок и витиеватых тостов. Организаторам мероприятия понадобится яркий и нарядный антураж - красочные вазы с фруктами, подносы со сладостями, кальян, вино, ковер, на который может усесться по-турецки тамада в восточных шароварах и расшитой бисером безрукавке.

Поклонники латиноамериканского колорита, рома и зажигательной самбы оценят по достоинству свадьбу в стиле карибского карнавала. Зал кафе несложно превратить в один из очаровательных островов Кубы или Доминиканы, расставив пальмы, развесив всюду фрукты и гирлянды из даров флоры. Используемые в качестве элементов декора спасательные круги пригодятся и для проведения оригинальных конкурсов.

Молодожены, мечтающие превратить собственную свадьбу в захватывающее приключение, выбирают пиратский стиль. Замечательно, если в меню кафе входят такие блюда, как вареные раки, креветки, кальмары, мидии. Не обойтись и без традиционных пиратских коктейлей на основе рома. Нужное настроение создадут веревочные лестницы, сундуки, штурвал, флаги с черепом и костями. Такой праздник станет великолепным началом полного приключений плавания корабля под названием "Семья" в бескрайнем море, обозначенном на карте судьбы как "Совместная жизнь".

Устроить тематический банкет в честь бракосочетания в дорогом ресторане не всегда представляется возможным. Владельцы таких заведений зачастую не позволяют изменять дизайн интерьера залов. Разумный выход в этом случае - заказать кафе и украсить его аксессуарами в соответствии с выбранной концепцией. Праздник в том или ином стиле - это возможность организовать грандиозное мероприятие даже при малом бюджете.