Маленькие секреты красоты

PDF Печать E-mail

Красивые и сильные волосы - мечта любой женщины. Но в современных условиях очень сложно их таковыми сохранить. Постоянные завивки, окраски, мелирования и так далее наносят вашим волосам очень большой вред.

Если вы замечаете, что кончики ваших волос часто секутся, то стоит в первую очередь запомнить следующее правило - подстригайте кончики не реже, чем раз в полтора-два месяца. Иначе это сечение пойдёт вверх по длине волос и ваши волосы станут слабыми, начнётся выпадение. Старайтесь реже использовать краску для волос. Даже самая дорогая краска нанесёт вред. Используйте оттеночные шампуни и тоники для окраски волос. Так приобретите, желательно в аптеке, маски для укрепления волос и против секущихся кончиков.

С очень солнечную и морозную погоду прячьте ваши волосы под головные уборы. Так же не стоит слишком часто и много их расчёсывать - это повреждает волосы и сечение будет ещё больше. Если сечение уже появилось, необходимо идти в парикмахерскую. Попросите просто подравнять вам кончики и убрать секущиеся. Лучше всего делать это с помощью горячих ножниц, так ваши волосы на более долгое время сохранят свою форму и целостность.

Утвержденный государством технический регламент о безопасности упаковки призван защитить жизнь и здоровье людей, а также представителей флоры и фауны. Необходимыми нормами для пользования упаковки являются техрегламент TP,TC. За документами надо обратиться в отдел потребителей.