Как правильно выбрать аромат духов

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать аромат духовЗапах женщины всегда был притягательным для мужчин. Более того запахи действуют на окружающих людей и могут либо расположить к себе, либо оттолкнуть. Поэтому выбирать аромат нужно опираясь на собственные ощущения, а не на то чем пользуется человек, мнению которого вы доверяете, или руководствуясь рекламными слоганами. Ароматы производятся в качестве туалетной воды или духов.


Духи отличаются от воды более высокой концентрацией и стоят несколько дороже, а продаются в небольших флакончиках. Какой бы вариант Вы не выбрали, отнеситесь к покупке серьёзно. Желательно, чтобы вас при выборе не отвлекали посторонние ароматы. На вас не должно быть других духов. Лучше наносить парфюм на специальные картонки, находящиеся в каждом парфюмерном магазине.

Хотя они не смогут раскрыть аромат, который может зазвучать совсем иначе на теле. Поэтому, если есть возможность, нанесите парфюм на запястье. Первый запах - это, как утверждают парфюмеры, ещё не раскрывшийся аромат. Поэтому выйдите из магазина и немного подождите, пока аромат не раскроется. Только после этого ощутите его запах.

Говорят, что, если по прошествии времени вы перестаете ощущать шлейф аромата духов, это Ваш запах, так как он не будет навязчивым. У каждой женщины должны быть духи или туалетная вода в нескольких вариантах. Более лёгкие, цветочные ароматы на повседневный день. Ведь запах должен быть не только приятен вам, но и не отвлекать окружающих.

На вечер можно наносить более плотные, пряные ароматы. Кроме этого существует деление ароматов по временам года. Зимой можно наносить терпкие, стойкие и мускатные тона, а летом едва заметные, сладкие. Когда человек, потеет аромат становиться более резким.

У вас есть дети? Тогда наш интернет-портал для вас. Сайт питерских родителей содержит очень много полезной информации. Вы узнаете, где можно хорошо развлечься со своими детьми в Санкт-Петербурге, как лучше выбрать детский сад или школу. Сайт, для родителей и не только, посетите - и не пожалеете.