Молодость кожи от Dermaheal

PDF Печать E-mail

Dermaheal – это линия косметической продукции, результат самых новых биохимических разработок учёных из Южной Кореи. Основной их целью было создание эффективного и безопасного способа воздействия на клетки кожи, с помощью которого можно достигнуть омолаживающего эффекта. И цель была выполнена.

Красивые и ухоженные пальчики - это визитная карточка любой женщины. И даже если природа не наградила Вас крепкими коготочками, на наращивание ногтей цены в москве не настолько велики, чтобы отказывать себе в удовольствии иметь королевские руки. Сделайте свои ручки идеальными!

Учёные пришли к выводам, что факторы роста - и есть этот способ. Под факторами роста подразумеваются белки (пептиды), контролирующие рост, обновление и деление клеток кожи у женщин старше 25 лет. Вредное влияние окружающей нас среды приводит к тому, что этот рост значительно снижается. И результатом этого становится потеря возможности клеток обновляться и восстанавливаться, появление морщинок, провисание и сухость кожи. Линия Dermaheal содержит активные пептиды – стимуляторы роста, помещённые в маленькие моно-капсулы, размер которых от 70 до 180 нанометров.

Капсулы проникают глубоко в слои кожи, достигают клеток дермы и запускают процесс их регенерации. Преимуществами Dermaheal являются полная безопасность, глубокое проникновение до дермы, а также средства не вызывают аллергию, так как идентичны пептидам человека. Благодаря пептидам, клетки кожи сохраняются, не изменяясь даже воздействием негативных факторов. Линия Dermaheal содержит также препараты от выпадения волос и для коррекции фигуры. В каждую из данных групп входит комплекс мезотерапии, а также набор средств для домашнего применения.