Парфюм от компании Calvin Klein

PDF Печать E-mail

Примерно пятьдесят лет назад компания Calvin Klein начала производство своей продукции. На тот момент американская компания была малоизвестной. Изначально компания выпускала мужскую и женскую одежду. Парфюмерию Calvin Klein начали выпускать в шестидесятых годах прошлого столетия, после чего духи начали набирать огромную популярность.

Каждый год компания Calvin Klein выпускает сезонную коллекцию, как для мужчин, так и для женщин, но так же представлены унисекс коллекции. Одной из самых популярных коллекций является "Calvin Klein One Summer". В основе этого аромата лежат только натуральные компоненты, такие как: бергамот, мята, лаванда, лотос, огурцы, яблоки, кактус и другие составляющие. Все флаконы духов CK имеют объём сто миллилитров. Так же каждый флакон окрашен в яркую расцветку. Обычно аромат несет в себе морскую свежесть с оттенками цитрусовых запахов. Конечно, данные сезонные ароматы являются повседневными и подарят вам бодрящий запах цитрусовых и фруктовых оттенков и заряд свежей энергии на весь день. Что касается "вечерних" духов, то они несут в себе более насыщенный, сладковатый и привлекательный аромат.

На прилавках парфюмерных магазинов этой весной вы уже можете приобрести себе новую весеннюю коллекцию от CK. Компания уже завоевала миллионы сердец своей уникальной продукцией и продолжает удивлять нас всё новыми и новыми коллекциями сезонных духов.

Предстоит строительство или ремонт квартиры? Не спешите нанимать рабочих, ведь можно сделать все самим! С помощью строительного сайта http://stroimdacha.ru вы сможете в короткий срок стать профессиональным строителем и дизайнером. На нем вы найдете массу полезных статей и советов.