Как привлечь мужчину с помощью аромата

PDF Печать E-mail

Как привлечь мужчину с помощью ароматаВсем известно, что эфирные масла являются афродезиаками, то есть воздействуют на сексуальность человека, однако не все знают, какие именно масла так действуют.

Давайте рассмотрим несколько масел, чтобы посмотреть, какой аромат подойдет именно вам.

Роза - это один из самых сексуальных ароматов, ее масло почти драгоценное. Если вам нравятся цветочные запахи, то этот точно для вас! Аромат розы таит в себе загадочность и романтичность, не случайно его раньше использовали во время брачной ночи.

Вторым ароматом, но не вторым по силе, является масло сандала. Этот запах усиливает страсть между влюбленными, а женщина с его помощью становится более эротичной и чувственной.

Еще один раскрепощающим запахом является лиметт. Этот аромат дает партнерам чувственность, позволяет раскрыть все любовные чакры. Надо отметить, что этот запах поможет вам, даже если вы работаете в рыбной лавке, даже если занимаетесь такой работой, как ремонт квартир, все посторонние запахи не будут ощущаться. Вот так действует лиметт на подсознание.

Еще следует отметить апельсиновое масло. В древние времена девушки Египта успешно его использовали. Царица Клеопатра перед встречей с возлюбленным всегда наносила капельки апельсинового масла на тело. Тело приобретало такой тонкий аромат, что перед ним не мог устоять ни один мужчина. Сейчас его тоже широко используют в парфюмерии.

Главные источником жизненной силы на Руси было масло лаванды. Это поистине русский афродизиак, который питал кожу девушки и сохранял ее молодость на долгие годы. Аромат лаванды очень приятный. Он не такой резкий, как апельсин, но зато он по-своему уникален. С его помощью даже делались привороты на Руси.