Как правильно пользоваться духами?

PDF Печать E-mail

Как правильно пользоваться духами?Очень часто мы, женщины, используем парфюмерию для того, чтобы подчеркнуть свою исключительную женственность и сексуальность. Но при этом можем полностью испортить наш неповторимый образ при их неправильном использовании.

И, как показывает практика, большинство современных женщин и в самом деле не умеют пользоваться духами и поэтому зачастую попадают впросак, не понимая, отчего приобретенные брендовые духи стоят так дорого, а ожидаемого от них эффекта почему-то нет.

Для начала вам стоит знать, что любые духи должны наноситься на свежую и чистую кожу. Так они будут держаться на вашем теле намного дольше обычного и их аромат не будет искажаться запахами пота, одежды или других уличных ароматов, которые за день может успеть впитать ваша кожа.

Если вам нравиться такое блюдо, как лазанья рецепт с фото приготовления которой поможет вам на своей кухне создать это потрясающее блюдо, то вы должны знать, что и процесс пользования духами такой же непростой. Мало просто побрызгать любимыми духами на кожу или одежду, необходимо точно знать те точки, где духи будут "раскрываться" всем своим ароматом и тянуться за вами легким шлейфом, а не удушающим облаком.

Запястья, места за мочками ушей, точка на шее, где проходит сонная артерия - самые идеальные места для нанесения духов. Но при этом ни в коем случае не стоит их растирать в этих точках. Просто уроните капельку духов на определенное место. Растирая аромат, вы уничтожаете его самые летучие компоненты, а это значит - вы "потеряете" его уникальный запах.

Не бойтесь менять ароматы, при этом утром вы вполне можете благоухать невинной свежестью, а вечером ничто не помешает вам "источать" томную страсть.