Отбеливаем зубы у себя дома быстро

PDF Печать E-mail

Отбеливаем зубы у себя дома быстроНи для кого не секрет, что красивые белоснежные зубы привлекают всеобщее внимание к их обладателю и помогают ему быть более благосклонно принятым окружающими. Но не каждый может позволить себе отбелить зубы в клинике, эта процедура весьма дорогостоящая. А можно ли отбелить эффективно зубы в домашних условиях?

Конечно можно, ведь наши бабушки не ходили в клиники, чтобы отбелить свои зубы, а делали это с помощью подручных средств и могли похвастаться вполне отменным результатом.

Наиболее популярное средство в этом деле - обычная пищевая сода. Использовать этот способ можно всего лишь один раз в неделю и ни в коем случае не чаще. Для этого вам всего лишь необходимо обмакнуть свою зубную щетку в порошок соды и почистить зубы как обычно, при этом на щетку лучше всего сильно не нажимать, чтобы не повредить эмаль зубов.

Если вы хотите усилить эффект, то вместе с содой вы вполне можете использовать и сок лимона, он также поможет вам, как можно быстрее получить белоснежную улыбку.

Перекись водорода также можно использовать, как отбеливающее средство, при этом вы можете просто полоскать им рот, а можете ватным диском протирать зубы ежедневно. Увлекаться этим средством не стоит, оно может повредить зубную эмаль.

Таким образом, вы можете отбеливать зубы в домашних условиях, но с осторожностью.