Макияж - как зрительно увеличить глаза

PDF Печать E-mail

Макияж - как зрительно увеличить глаза Маленькие глаза - это не проблемы для тех девушек, которые знают одну хитрость. Эта хитрость - правильное нанесение макияжа. Ведь с помощью косметики можно сделать глаза привлекательными и выразительными.

Основная нагрузка в макияже для маленьких глаз ляжет на тени. Они должны быть светлыми. Предпочтение необходимо отдать белому цвету, карамельному, песочному. Для голубоглазых красоток подойдут оттенки коричневого. Если глаза зеленые или коричневые - подойдут оттенки фиолетового. Пользоваться тенями в тон одежде или под цвет глаз - это глобальная ошибка, которую часто допускают. Исключениями также являются перламутровые и яркие тени, густая линия подводки для глаз.

Вариант "смоки айз" не подходит девушкам с маленькими глазами. Прежде чем накрасить ресницы, их нужно обязательно завить. Лучше пользоваться удлиняющей тушью, а не для создания объема. Можете сходить для начала в салон красоты, чтоб вам подобрали подходящие оттенки теней и помады. Лучше всего это сделать перед каким-либо мероприятием, чтоб и на празднике выглядеть красиво, и с пользой для будущего. На сайте http://baza.com.ua/ вы можете выбрать подарок для виновника торжества, если конечно он занимается каким-либо производством.

Девушкам с маленькими глазами лучше воспользоваться помадой светлых оттенков. Когда губы ярко накрашены, это уводит акцент от глаз. Поэтому отдайте предпочтение прозрачным блескам, телесным помадам или бледно розовым. Чем бледнее губы, тем выразительнее выглядят глаза.

Используйте новые техники макияжа и разные хитрости, экспериментируйте, и вы всегда будете выглядеть неотразимо, даже имея какие-либо недостатки внешности.