News.svsp.ru — О сайте

Вся представленная на сайте информация получена из открытых источников. Мнение администрации ресура может не совпадать с мнением авторов. Данный сайт не является средством массовой информации, автор не извлекает из него никакую выгоду. Ресурс служит частным целям хранения интересных записей.

Материалы в блог размещают независимые авторы. Если у вас есть интересные читателям материалы — мы с радостью рассмотрим их и в случае, если они покажутся нам интересными — одобрим опубликование и заплатим вам авторский гонорар. Просим учесть, что присланные материалы не возвращаются и не рецензируются.

Если вы считаете, что ваши права были нарушены — свяжитесь с нами: Пожаловаться/Abuse. Перед выставлением претензий, большая просьба — ознакомьтесь пожалуйста с действующим законодательством (мы физически находимся на территории Российской Федерации и подчиняемся законам РФ). Если принадлежащий вам материал оказался на этом сайте и вы представили основания ваших авторских прав — мы уберём его по вашему первому требованию.

Все материалы добавляются в ленту с обязательным соблюдением требований, предусмотренных их авторами и правообладателями.

При копировании материалов, сохранение авторских ссылок, а также активная индексируемая гиперссылка на страницу с исходным текстом обязательна.


Сайт может (и, скорее всего, будет) некорректно отображаться в устаревших и несовершенных браузерах, таких как Internet Explorer любой версии. Скачать бесплатно нормальный браузер последней версии можно здесь.


Размещение у нас ваших статей по свадебной теме производится бесплатно, в случае, если новость показалась нам очень интересной и статья не является рекламной. В остальных случаях вопрос расматривается индивидуально.

По вопросам публикации ваших материалов и размещения рекламы на сайте обращайтесь на указанный ниже адрес email.

Контакт: info@svsp.ru


Показатели тИЦ и PR главной страницы:
Яндекс цитирования Google Page Rank

Тэги, запрещающие индексацию поисковыми системами ссылок в комментариях, у нас отключены. Но все комментарии проходят ручную модерацию: мы оставляем только содержательные комментарии на изложенную тему.


Наша новостная лента доступна в формате RSS 2.0 по адресу http://feeds2.feedburner.com/svadba

Powered by Nothing2Hide‘s  Global Translator.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse