23 апреля 2009, Четверг, 22:54

Какие они, свадебные наряды звёзд и знаменитостей?

Свадебные платья знаменитостей

Как известно, свадьба одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека. Все мы хотим, чтобы свадебное торжество было самым красивым, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Особое место в веренице свадебных торжеств занимают свадьбы разных знаменитостей: актеров, артистов, шоуменов и певцов. Для них свадьба – это не только трогательный момент бракосочетания, но и возможность покрасоваться, удивить не только своими нарядами, но и организацией проведения и красивым макияжем.

Как правило, звезды шоу-бизнеса обращаются к популярным и знаменитым дизайнерам и модельерам, чтобы те придумали им уникальный и неповторимый образ. В данном вопросе желание звезд расходится. Одни заказывают королевские пышные наряды, расшитые камнями, другие же наоборот стремятся к скромности и изысканности. Под наряды жениха и невесты подбирается и место проведения свадьбы.

[ad#ad-2]

Свадьбы членов королевской семьи

Свадебное платье принцессы Дианы

Если говорить о свадьбах, которые организовываются в честь бракосочетания членов королевских семей, то нельзя не вспомнить свадьбу принцессы Дианы. Наряд для нее шила сама Элизабет Эмонюэль. Платье было потрясающей красоты! Роскошное, пышное, оно было выполнено из самых дорогих тканей, украшено все возможной отделкой. Единственное в чем ошиблась модельерша, так в выборе фасона. Роскошное свадебное платье было очень громоздким. В нем миниатюрная Диана казалась не такой изящной, платье, словно давило ее к земле. На ее хрупкой фигуре огромные рукава свадебного платья, несколько слоев кружев и юбок смотрелись, мягко говоря, несуразно. Лишь природная красота, внутренний свет и богатый внутренний мир принцессы спас ситуацию. Мало кто обратил внимание не недочеты наряда, все были очарованы обаянием невесты Дианы.

Свадьба, Грейс Келли и принц Монако

Другим примером королевских свадеб можно считать бракосочетание Грейс Келли и принца Монако. Несмотря на то, что немного не мало свадьба была более 50 лет назад, до сих пор критики считают, что это была лучшая свадьба, и у невесты был самый лучший наряд. Изюминкой платья невесты было то, что, несмотря на скромный покрой и обычные ткани, оно прекрасно подчеркивало все достоинства невесты, показывая фигуру Грейс во всей красе. Выполнен наряд был из нескольких слоев кружев в области лифа, а завершался он длинными и пышными юбками. Платье было таким красивым, что казалось, будто оно волшебным образом появилось из сказки.

Свадьбы звезд шоу-бизнеса.

Свадебные церемонии актрис, певиц и прочих светских львиц отнюдь не уступают королевским торжествам по масштабности, красоте и богатству. Под час многие свадебные наряды шоу-див затмевают своей красотой наряды принцесс. Но в шоу-бизнесе свои порядки. Здесь подчас важна не красота, а фурор, который может произвести невеста своим подвенечным нарядом.

Вспомните свадьбу Мика Джаггера, когда его очередная пассия появилась у алтаря в обычном брючном костюме и шляпе. Этот момент стал переломным, с тех пор многие стараются перещеголять друг друга не только в красоте, стоимости, но и эпотажности своего свадебного наряда.

Так, критики до сих пор не могут по достоинству оценить свадебный наряд модели Кэти Прайс, относя его то к успешным, то провальным нарядам. Британская модель была одета в кукольное платье розового цвета, которое было расшито многочисленными бусинками стразами. Кроме того, платье имело длинный шлейф, а цвет был настолько интенсивным, что от него рябило в глазах! Пышность юбок была такова, что Кэти была похожа на огромное пышное пирожное.

К успешным свадебным нарядам относят платье Николь Кидман, которое было изысканным, подчеркивало прекрасную фигуру актрисы. Цвет ткани – слоновая кость, удачно подчеркнул бархатность кожи и золотые волосы Николь. Подобное платье было и у наследницы Империи Онассис, которое подчеркивало все её достоинства.

Поразил своей красотой и отличным вкусом наряд Гвен Стефании. Подвенечный наряд Гвен плавно переходил в красивый розовый цвет. Артистка выглядела, как только что распустившийся цветок.

Отличились и наряды у таких певиц, как Аврил Лавин, Виктория Бекхем, Дита фон Тиз. У каждой из них были платья, которые были подобраны специально для них, и шли им на все сто процентов. Красота была не в количестве брильянтов и количестве юбок. Платья шли своим обладательницам, подчеркивая природную харизму, при этом отвечая всем веяниям моды.

Свадебное платье Рене Зельвегер

Нельзя не отметить свадьбу актрисы Рене Зельвегер. Платье невесты было скромным, и имело покрой, который выгодно подчеркивал силуэт невесты. Удивило то, что жених и невеста пришли венчаться босиком.

Многие дома мод с удовольствием берутся за изготовление нарядов для знаменитостей, а мы с вами имеем возможность созерцать наряды, обсуждать, учиться чему-то новому для себя. Главное понимать, что красота не зависит от количества бриллиантов и слоев кружев, гораздо важнее то, как наряд сидит на тебе.

//Милена, Свадебные новости. Photo: Rich Johnson

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse