29 июля 2008, Вторник, 20:02

Роман Абрамович + Даша Жукова

В том, что свадьба Романа Абрамовича и Даши Жуковой станет главным событием года не только в российском шоу-бизнесе, но и в мировом, сомневаться не приходится: все, что связанно с грядущим действом, непременно относится к категории люкс. В том числе и артистка Земфира Рамазанова.

Как стало известно LIFE.RU, на днях Роман Аркадьевич твердо решил, что на его свадьбе будет выступать любимая артистка — Земфира. Госпожа Рамазанова, разумеется, не прочь, что бы в очередной раз спеть для любимого… слушателя.

Книга

Было так задумано самой Земфирой, или по чистой случайности, в канун свадьбы Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, певица приготовила сюрприз для своего друга. Стоит признаться, что сюрприз станет бомбовым.

Как стало известно LIFE.RU, через пару месяцев — аккурат в канун свадьбы Абрамовича — в свет выходит новая скандальная книга про Земфиру, автором которой является ее друг. Предполагается, в книге будет все, всё и про всех. Почетное место в книге занимает жених — правда, не ее — Роман Аркадьевич.

Свадьба

Напомним читателям LIFE.RU, что в честь 25-летия Дарьи, 42-летний олигарх Роман Абрамович решился на самый важный шаг в своей в жизни. Олигарх сделал предложение руки и сердца талантливой красавице, дизайнеру Дарье Жуковой. Ни к чему скрывать: ее место мечтает занять, наверное, каждая вторая девушка в стране.

В том, что грядущая свадьба 42-летнего миллиардера Романа Абрамовича и 25-летней Даши Жуковой, бывшей модели, а теперь модельера, станет событием года, сомневаться не приходится. В светских и околополитических кругах гадают, на что это будет похоже по размаху — на финал чемпионата мира по футболу или на Олимпиаду в Пекине. Как удалось узнать LIFE.RU, оба шуточных предположения недалеки от истины: выяснилось, что Роман Аркадьевич задумал сыграть сразу шесть (!) свадеб. Напомним, предложение руки и сердца герой Forbes сделал чуть более недели назад — в качестве подарка на 25-летие любимой.

// life.ru

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse