11 августа 2009, Вторник, 20:22

Свадебным турам кризис не почём

свадебный туризмСогласно проведенным исследованиям популярность на свадебные туры в этом году не снизилась.

Несмотря на бушующий мировой кризис, молодожены все чаще и чаще заказывают себе отдых где-нибудь за границей. Самой большой популярностью пользуются туры, захватывающие 9 сентября 2009 года. На эти дни почти не осталось свободных мест.

Есть только одно «но»…в этом году молодые пары выбирают эконом — туры, и на более короткие сроки, чем в прошлом году.


Так самой большой популярностью пользуются туры на Кипр, считаясь одним из самых дешевых направлений. В то же время, остров Маврикий, наоборот, относят к более дорогому и экзотическому направлению. Однако не стоит думать, что туры сильно выросли в цене. Нет. Ценовая политика по сравнению с прошлым годом осталась на том же уровне. Просто туристы значительно сокращают свое время провождение за границей до 5-7 дней.

Если сравнить цены нынешнего года и года минувшего, то тур в Прагу ранее стоил порядка 5 тысяч евро, а на Маврикий — около 9 тысяч евро. В этом году цены примерно такие же. Цены на свадебные туры зависят от страны, так в прошлом году зарегистрировать брак в Италии обходилось молодоженам в 6 тысяч евро плюс сама поездка около 8 тысяч евро. К концу прошлого года было признано, что Италия – самое дорогая страна для регистрации бракосочетаний.

Туристические компании, организующие регистрацию бракосочетаний за рубежом, предоставляют своим клиентам не только путевки в нужные страны, но и помогают будущим молодоженом с оформлением необходимых для свадебных церемоний документов. Так будущие супруги предоставляют свои паспорта, свидетельства о рождении и другие необходимые справки. Туристическое агентство переводит их на язык той страны, где собирается регистрировать свой брак молодая пара. Потом документы передаются в посольство, которое полностью готовит документы.

Когда же новоиспеченная семейная пара возвращается домой, то им остается только подать документы в районный ЗАГС, где им поставят печати в паспорта.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse