12 ноября 2009, Четверг, 21:56

Подготовка к свадьбе. Медовый месяц.

В статье даются советы, которые помогут молодой паре прекрасно провести свой первый месяц семейной жизни. Как долго он продлится, зависит от Вас самих. Уделите ему столько времени, сколько Вы только можете себе позволить.

путешествия, свадьба, медовый месяц, подготовка к свадьбе

Готовясь к свадьбе, каждая пара мечтает о том, как они проведут медовый месяц. Подготовка к свадьбе — это уникальное время. Медовый месяц – его условное название. Как долго он продлится, зависит от Вас самих. Уделите ему столько времени, сколько Вы только можете себе позволить. Знайте, никогда у Вас больше не будет такого беззаботного периода в жизни. Посвятите это время наслаждению друг другом! Однако медовый месяц может быть далек от идиллии, если Вы не сделаете для этого необходимых приготовлений. Немного планирования могут помочь Вам избежать разочарований и сделать это время прекрасным.


Во-первых, постарайтесь организовать все приготовления к свадьбе таким образом, чтобы в свадебное путешествие Вы могли поехать веселыми и энергичными. Если Вы будете усталыми и изможденными, Ваши отношения будут далеки от романтических. Попросите Ваших друзей помочь Вам. Если не успеваете, подумайте, что Вы можете вычеркнуть из списка дел. Принимая эти решения, Вы правильно расставите приоритеты, где под номером один будет следующее утверждение: «Ты, моя любовь, для меня важнее всего на свете!»


Запланируйте путешествие, в котором Вы сможете расслабиться. Если Вы хотите посетить какие-то экзотические места, требующие риска, напряжения и определенной физической подготовки, запланируйте это путешествие на следующий год. Не лучшим вариантом будет и путешествие с ночевками в палатках (это может быть удовольствием только в том случае, если вы оба – заядлые и опытные любители походов). Желательно поехать туда, где Вы будете окружены хорошими удобствами, где все будет чисто и привлекательно.


Заранее забронируйте места для Вас. Перед свадьбой проверьте это еще раз. Если Вы отправляетесь в свадебное путешествие на автомобиле, постарайтесь, чтобы это путешествие было не слишком долгим. Потратив все силы на дорогу, Вас просто не хватит на романтику.


Поговорите друг с другом о Вашей первой брачной ночи. Если у Вас уже есть определенный сексуальный опыт, придержите свои сравнения при себе.


Запланируйте медовый месяц таким образом, чтобы в это время Вы могли поспать дольше обычного. Не планируйте слишком много деятельности на каждый день. Свадьба и подготовка к ней отнимет у Вас много энергии, будьте готовы к тому, что у Вас накопится усталость, и после свадьбы Вы это обязательно почувствуете.


Составьте бюджет свадебного путешествия. Не экономьте, но потратьте деньги на развлечения, приятные обоим. Запланируйте несколько сюрпризов. Свечи, любовные записки под подушкой и т. д. Воспользуйтесь своим воображением и сделайте медовый месяц сладким и волнующим.


Будьте готовы к непредвиденному и не поднимайте слишком высоко планку ожиданий. Знайте, не все будет именно так, как запланировано. Например, может испортиться погода. Придумайте, чем Вы сможете заняться, если придется по ходу менять занятия.
Отнеситесь друг ко другу с нежностью и уважением. Не критикуйте друг друга. Будьте готовы поделиться своими мыслями, чувствами и переживаниями. Будьте готовы прощать друг друга. Вы только учитесь тому, как вести себя друг с другом. Поэтому не ожидайте совершенства.


Примите всерьез эти советы, и Ваш медовый месяц принесет массу наслаждений обоим!

В статье даются советы, которые помогут молодой паре прекрасно провести свой первый месяц семейной жизни. Как долго он продлится, зависит от Вас самих. Уделите ему столько времени, сколько Вы только можете себе позволить.
Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse