16 декабря 2009, Среда, 21:58

Как сделать свадебный образ по-настоящему романтичным?

Органы обаяния играют в нашей жизни важную роль. Цветы будут не так прекрасны, весна будет не так романтична, изысканные лакомства будут не так аппетитны, а женский образ будет не так гармоничен, если бы их не дополнял уникальный аромат.

Аромат — это нечто удивительно легкое и неосязаемое, что придает образу чарующую глубину и очарование. Свадебный парфюм поможет создать по-настоящему романтичный и изысканный образ.

Ароматы существуют в нашей жизни с древних времен, когда все, что умел человек, это наслаждаться натуральными запахами природы. Шло время, и человек учился самостоятельно создавать те ароматы, которые дарят ему определенное настроение. Сегодня парфюмерное искусство достигло своего расцвета, и в настоящее время парфюмерная продукция представлена настоль широко, что вы можете выбрать практически любое настроение, запечатанное в элегантный флакончик.

Особо важную роль ароматы играют в жизни прекрасной половины человечества. Ведь именно с помощью нескольких капель духов женщина может придать своему образу определенное настроение. При этом для каждой ситуации нужно уметь подбирать соответствующий парфюм, который станет логическим продолжением внутреннего состояния. Именно поэтому по-настоящему важные события в жизни женщины должны сопровождаться правильным парфюмом, который придает ей уверенность, успокаивает ее, делает  более романтичной, страстной или же рассудительной.

У алтаря

Каким же должен быть идеальный парфюм невесты?  Он должен быть неимоверно легким, тонким и нейтральным. При этом нужно сделать все, чтобы парфюм невесты звучал звонко и чисто. Заранее позаботьтесь о том, чтобы ваш парфюм не смешивался с запахом дезодоранта, лака для волос и других косметических средств. В противном случае даже самый удачный парфюм зазвучит немного фальшиво, поскольку его композиция будет постоянно спотыкаться, и смешиваться с запахами остальных косметических средств.
Если пришло время и вам нужна женская туалетная вода, то при выборе вам стоит вспомнить об основных особенностях современной парфюмерии. Первое, что нужно знать при выборе аромата, это то, что он должен нравиться именно вам, а потом уже всем остальным. Если аромат доставляет вам радость, значит это ваш парфюм. Если вы обожаете моду и стараетесь следовать модным тенденциям, но вам могут понравиться чарующие пряные композиции, освежающие ароматы морского бриза или запах в стиле унисекс. Романтичные и утонченные особы оценят сладкие и изысканные композиции, построенные на цветочных и фруктовых нотах. Активные, целеустремленные и самодостаточные леди должны обратить внимание на сандаловые, цветочно-фруктовые, немного пряные ориентальные и экзотические ароматы.

При выборе духов вам стоит принять во внимание время года, на которое назначена дата вашей свадьбы. Жарким летом пряные и терпкие ароматы станут неимоверно острыми, а легкие и нежные ароматы зимой будут практические неосязаемы. Общим правилом для выбора парфюма является закон первых пяти часов. Не стоит в магазине нюхать крышку флакончика или специальную полоску. Ведь в таком случае вы услышите более насыщенный и слишком поверхностный аромат, который очень быстро улетучится. Будет правильно, если вы  нанесете несколько капель ароматной жидкости на запястье. Через пять минут вы сможете получить первое впечатление об аромате, через несколько часов вам раскроется следующая «дверца» к сердцу аромата, а вечером вы в полной мере сможете оценить не только его шлейф, но и стойкость композиции. Также вам стоит обратить внимание на те ароматы, которые знакомы и любимы вашей второй половинкой, тогда вы будете полностью уверены, что ваш выбор доставит удовольствие вам обоим. Туалетная вода для женщин, выбранная таким способом, никогда не разочаровывает и не подводит.  В день свадьбы аромат стоит наносить на запястье, сгиб локтя и шею. Также вы можете распылить парфюм на расстоянии 30 сантиметров, а потом пройти сквозь него. Однако самое главное в день свадьбы — это прекрасное настроение, ведь в этот день ваша пара превратиться в настоящую семью.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse