3 апреля 2010, Суббота, 19:45

Свадебная мода

Собираясь замуж, каждая невеста продумывает тщательно все мелочи,  а особенно свой наряд, поэтому важно, чтобы платье и все аксессуары были не только красивы, но и модны, стильны, эффектны.

Для любой невесты важно, чтобы каждая мелочь на ее свадьбе была сделана и организована лучшим образом, ведь этот день – самый главный и ожидаемый в жизни каждой девушки. И очень хочется, чтобы все детали были учтены, продуманы самым тщательным образом. Это и украшение (украшенные межкомнатные и входные стальные двери) помещений, выкуп невесты, пир, и самое главное – наряд, шикарное свадебное платье. А оно должно быть не только белым. Здесь ряд требований, без которых его покупку просто невозможно осуществить.

Конечно, оно должно нравиться невесте, быть красивым, эффектным, нарядным. Но и для свадебных платьев, как для одежды и не только, существует мода, постоянно изменяющаяся и диктующая свои правила и тенденции.

Так, и в этом году свадебная мода выдвинула четкие определенные правила для самого модного и стильного свадебного платья и самого проведения торжества.
Как известно, сейчас очень популярны восточный и ретро стили. Это касается и свадьбы, а именно, колец и подарков невесты. Самыми популярными сейчас считаются винтажные кольца, сделанные из белого золота. Дизайн можно выбрать самый сложный и причудный – это даже лучше. А подарки стоит дарить как раз «восточные», например, фарфоровую посуду или набор для приготовления суши. Также в некоторых странах делают благотворительные подарки, т.е. делается пожертвование вместо конкретного подарка молодоженам , что считается хорошим началом семейных отношений.

Что касается платьев, то их обязательно должно быть два. Одно для торжественной части, самого бракосочетания – длинное, пышное. А второе для банкета – нарядное коктейльное платье. В этом году в моде свадебные платья без рукавов, с оголенными плечами, большим вырезом, а также вышивками, пайетками. Плюс, оригинально будет сочетать с белым любые другие яркие цвета. Согласно с модой надо выбирать и туфли, но помните о подошве, чтобы она не была скользкой, иначе паркетная доска в ЗАГСЕ или ресторане может стать угрозой для скользких лодочек.

Банкет не должен быть слишком масштабным, как раньше. На смену домашним празднованиям пришли немногочисленные по количеству гостей банкеты в ресторанах.
В качестве свадебного путешествия можно и модно выбрать одну из европейских стран, а лучше всего Италию или Францию с потрясающей архитектурой и романтической атмосферой, где можно не только отдохнуть после свадьбы, но и провести в одном из известнейших городов свое свадебное торжество, которое запомнится на всю жизнь.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse