5 апреля 2010, Понедельник, 19:27

Поход в салон свадебных платьев

Когда день свадьбы уже близок, свадебный салон становится главным местом для невесты. И в первую очередь, салон свадебных платьев, поскольку выбор подвенечного наряда – это самое главное в подготовке торжеств для каждой девушки.

Приближается день свадьбы, и невеста готовится к главному предпраздничному событию – походу в свадебный салон, чтобы решиться наконец и выбрать себе самое красивое, самое оригинальное, самое лучшее в мире платье. Однако девушки, выходящие замуж, не профессионалки, они не знают тонкостей, которые знают специалисты, модельеры, стилисты, и поэтому не всегда самостоятельно могут выбрать именно такой подвенечный наряд, о котором они мечтали. Существует несколько маленьких секретов, которые, если воспользоваться ими, помогут сделать невесту яркой, главенствующей и затмевающей всех гостей фигурой на свадьбе.

Итак, собираясь посетить салон свадебных платьев, следует помнить о том, что не каждое, пусть и самое красивое, платье подойдет новобрачной. Индивидуальность – это то, что может подчеркнуть красоту. Многие современные невесты предпочитают простые платья, но в этом случае им нельзя забывать, что чем проще свадебный наряд, тем качественнее он должен быть сшит. Поэтому лучше делать его на заказ. Следует помнить, что винтажные платья очень трудно подогнать строго по фигуре невесты, да и при необходимости починить практически невозможно. Чтобы не затеряться среди гостей, нужно знать, что чем большее число людей приглашено на свадебные торжества, тем экстравагантнее должен быть силуэт.

Не нужно бояться экспериментов, можно перемерить сколько угодно платьев, даже по нескольку раз, поскольку в современных свадебных салонах консультанты прекрасно знают, насколько важно для каждой девушки выбрать тот наряд, который будет приносить радость не только в день свадьбы, но и при рассматривании фотографий и видеозаписей с этого торжественного мероприятия. Лучше посмотреть на себе и длинные, и короткие свадебные платья, и традиционные, и суперсовременные, но ни в коем случае нельзя торопиться и покупать первое же понравившееся, чтобы не превратить самый счастливый день своей жизни в череду разочарований.

Многие крупные салоны свадебных платьев имеют не только выбор готовых нарядов, но и собственных дизайнеров одежды, которые способны создать даже из простенького костюма настоящий шедевр, подогнав его строго по фигуре невесты, подобрав обувь, аксессуары и украшения, которые дополнят и подчеркнут красоту главной виновницы предстоящего торжества, сделав ее настоящей королевой. Главное, заняться поиском своего платья не за несколько дней до свадьбы, а заранее.
По материалам сайта salongarmonia.ru

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse