21 апреля 2010, Среда, 18:26

Свадебная мода: подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе — это ряд мероприятий, планов, решений вопросов, а также самое главное — выбор наряда, аксессуаров, подготовка невесты и ее внешности.

Естественно, свадьба предполагает длительную подготовку к одному важному и яркому дню, на которую уходит порой несколько месяцев. Для невесты самое важное – это выбор свадебного платья, всего наряда, прически, а также наиболее тщательный уход за собой, разные маски, массажи, крем от растяжек и т.д.

Что касается свадебных нарядов, то здесь свои правила диктует мода, как и для всей повседневной одежды. Причем и меняется она постоянно, внося что-то новое.
Так, в этом году свадебная мода предлагает свадебные платья в трех основных стилях или направлениях. Это, как обычно, романтический стиль, также очень модный сейчас ретро стиль 30х годов двадцатого века и платья а-ля греческая богиня. При этом стоит отметить, что актуальна тенденция к более простым стильным фасонам.
Конечно, каждая невеста хочет, чтобы ее платье было оригинальным и неповторимым, поэтому отделку можно использовать самую разнообразную, что и делают дизайнеры, создавая таким образов совершенно непохожие платья.

В качестве отделки используются стразы и бисер (желательно ручной работы), атласные ленты, вышивка и другие стильные и модные детали. Также сейчас модна длинная простая фата, которая может одновременно являться и шлейфом. Наиболее используемые ткани – это кружевные и атлас. Конечно, свадебное платье должно быть белым, кремовым, но для оригинальных невест можно приобретать свадебные платья голубого или розового цветов.

Что касается причесок, то это также простые гульки, строгие или скромные прически без излишней вычурности и пышности. На обыкновенный хвост можно укрепить длинную фату и в сочетании с узким платьем это смотреться будет просто великолепно. Для прохладного времени года можно использовать натуральные муфты, накидки, шубки, которые станут замечательным дополнением к наряду в любом стиле и любого фасона.

Кроме платья, невеста должна еще подготовить и себя, привести в порядок. Для этого может помочь современная косметология как разными массажами, масками, так и, к примеру, нарощенными ресницами, ногтями, татуажем губ и т.п. Ведь в день свадьбы надо выглядеть отдохнувшей, быть идеально красивой и яркой, поэтому проведенный накануне день в салоне красоты пойдет на пользу любой невесте.  Поэтому среди всех этапов подготовки к этому празднику особое внимание невеста, конечно, уделяет себе, а поэтому ее платье должно быть стильным, красивым и эффектным.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse