21 апреля 2010, Среда, 23:45

Экономьте при выборе свадебного платья

Жених и невеста – главные участники свадебного торжества. Все девушки хотят выглядеть на собственной свадьбе просто блестяще. Самая важная часть образа невесты – это, конечно же, свадебное платье.

Свадьба – мероприятие, требующее определенных затрат. Ведь нужно подготовить так много вещей, позаботиться обо всех деталях свадебного торжества. И все это стоит, порой, немалое количество денег. Но для невесты самым важным и волнительным моментом является выбор свадебного платья.
Вы можете обойтись без покупки слишком дорогого свадебного платья, особенно, если Вы имеете не слишком большой свадебный бюджет.

Вот несколько советов, которые помогут Вам сэкономить некоторую сумму средств из бюджета свадьбы:

  1. Выбирайте более простое свадебное платье, без различных шикарных украшений и вышивки. Просто — не значит некрасиво. Существует большой выбор простых, но изысканных платьев.
  2. Не стоит покупать свадебное платье, исходя из последних веяний моды. Свадебное платье не обязательно должно быть в ультрасовременном стиле. Платья из последних сезонных коллекций обычно дороже. Просмотрите прошлогодние журналы и каталоги. Не бойтесь —  никто не сочтет Вас немодной и отсталой, так как вряд ли Ваши гости досконально ориентируются в свадебной и вечерней моде.
  3. Попробуйте примерить короткие свадебные платья. Как правило, они более дешевые, чем длинные и пышные модели, так как на них уходит меньше ткани. Но, тем не менее, смотрятся короткие платья великолепно, особенно, если природа наградила Вас стройными ногами.
  4. Постарайтесь сделать акцент не на платье, а на свадебных аксессуарах. Платье может быть самым простым, но если грамотно выбрать аксессуары, то оно будет выглядеть по-особому. Оригинальные драгоценные украшения, поясок, сумочка, перчатки, шелковый шейный платок придадут Вашему образу особый шарм.
  5. Используйте цветы для украшения свадебного платья. Они могут быть живыми или искусственными. Лучше выбрать ненатуральные, они будут крепче держаться на платье и не осыплются при движениях. Попробуйте применить цветы и для декорирования Вашей свадебной прически.

Любое свадебное платье по-своему прекрасно. Полагайтесь на свой вкус, рассматривайте разные фасоны и модели свадебных платьев. Не бойтесь экспериментировать, ведь даже невзрачное на первый взгляд платье, может оказаться именно тем, что Вы давно искали. Обязательно выберите точный размер, чтобы во время свадебной церемонии чувствовать себя комфортно. И купите необычные аксессуары, которые дополнят Ваш необыкновенный образ невесты. И все гости будут любоваться Вами и Вашим свадебным платьем в течение всего праздника.
Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse