8 мая 2010, Суббота, 14:34

Свадьба-это модно!

Свадьба-это сегодня модно!

Заявление в ЗАГС подано, с датой определились. Решили пойти в самый хороший ЗАГС в столице? Дворец №1 Грибоедовский на Мал. Харитоньевском переулке. Это красивое с виду здание зелененького цвета с отделкой, которое навивает радость и переживания. Дворец просто восхитителен как снаружи, так и внутри. Много залов, которые оформлены в разных цветах. Прекрасные зал для бракосочетания. В нем ты себя чувствуешь королевой. Как будто на балу у короля.

Гости собрались в зале ожидания и со счастливыми лицами смотрят на вас и радуются. Рады, что вы приняли решение пожениться и идти по жизни вместе. Это замечательно, когда люди решают расписаться официально. Потому как многие в стране, и не только в нашей живут так называемым гражданским браком. А если расшифровать это словосочетание « гражданский брак», он означает «блуд». Это не брак, как его называют. Это фальшивые отношения.

И если у вас серьезные намерения создать семью-это прекрасно. Государство полностью поддерживает официальные браки, а не гражданские.

Сам Юрий Михайлович Лужков говорит: Личное счастье человека-огромный капитал государства. Говорит о программе « Молодая семья». То, что это реально для молодых пар, получить жилье.

День свадьбы приближается, и вы в полной подготовке. Это хорошее время подготовки к свадьбе, хотя и хлопот гораздо больше, чем обычно. Этот день, когда вы покупали платье и все аксессуары вы не сможете забыть. Разве не модно быть королевой, в день свадьбы?

Каждая девушка об этом мечтает, и часто даже заходит в свадебный салон, чтобы помечтать.
Свадьба, свадебное путешествие, квартирный переезд от родителей. И вот, наконец, вы вместе. Наслаждаетесь тем, что любимый человек рядом, и спать вы ложитесь не одна. И время есть с кем провести, сходить куда-то. Общаться и делать сюрпризы друг для друга.

Знать, что дома тебя ждет жена или муж и вас ожидает хороший вечер. Уже ради этого, нужно заключить брак. И чтобы вам не говорили ваши друзья, стойте на своем хорошем, твердом решении официально зарегистрировать отношения.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse