2 июня 2010, Среда, 18:52

Как найти мужа после 30

Вы только задумайтесь о том, как много на свете одиноких женщин , а особенно такой кризис одиночества случается у женщин после 30 лет.

Вы только задумайтесь о том, как много на свете одиноких женщин, а особенно такой кризис одиночества случается у женщин после 30 лет. Ответ на этот вопрос найти сложно так, как и спутника жизни. Ведь в этом возрасте у женщины есть множество табу, которые не позволяют просто так окунуться с головой в сладостное море ласки и любви. Например, это может быть ребенок от первого брака, или же женщина настолько испортила свое мнение о мужчинах, что и не хочет попробовать найти новую любовь.

Существуют надежные способы, как и где найти себе мужа:

  • сидите, как можно чаще на сайтах знакомств это помогает на 75%
  • расскажите всем своим знакомым и подругам о своей потребности найти мужчину
  • посещайте все вечеринки или мероприятия, на которые Вас приглашают или не приглашают вообще главное – это ваше грандиозное появление
  • ходите по различным кафе или пиццериям, особенно в выходные дни, ведь никогда не знаешь, где же прячется тот самый долгожданный принц твоих мечтаний

Вторую половинку можно найти где угодно: например на улице или в метро или даже на работе ,где Вы бываете чаще всего и просто напросто не замечаете своего счастья. После 30-ти жизнь только начинается. Не думайте, что мужчин привлекает короткая юбка и глубокое декольте, помните всегда, что мужчины в женщине ценят ум и обаяние, а не красочную обёртку. Быть собой — это счастливый билет в заветное будущее. Если Вам уже повезло, и Вы нашли то, что искали (своего потенциального мужа), то не спугните его своей назойливостью примерно: «Милый, а ты правда меня никогда не оставишь?!», или же не в коем случае не забывайте у него свои собственные вещи, а то он поймет, что Вы специально оставили ту или иную вещь, чтобы потом опять встретиться. Этот трюк уже очень стар и практически каждый мужчина о нем знает.

Никогда не цепляйтесь за мужчину, как будто он самый последний мужчина на белом свете, не напрашивайтесь на встречу, но в то же время, не будьте слишком равнодушны к его стремлению встретиться. Будьте в меру почемучкой и кокеткой. Есть еще масса таких неприятных моментов, которые может умышленно или по не осторожности допустить женщина. Если быть собой, то все непременно удастся. Просто помните — кто ищет, тот всегда найдет!!!!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse