14 июля 2010, Среда, 10:13

Свадьба под звездами

Вы с детства влюблены в звездное небо, каждую ночь заворожено наблюдаете звезды, туманности, другие небесные светила, зачитываетесь книгами по астрономии. Вы встретили свою единственную половинку, с которой согласны в любви и гармонии провести остаток своей жизни, и которая полностью разделяет ваше увлечение, так почему бы самое торжественное событие, церемонию бракосочетания не провести в космическом стиле, призвать далекие звезды стать вашими свидетелями, а лунный свет чтобы озарил светлый и долгий путь семейного счастья?

Прекрасная идея, тем более что реализовать ее можно в Харьковском планетарии, ведь именно здесь с недавнего времени администрация предлагает всем романтическим натурам такую оригинальную услугу. В программу проведения торжественного мероприятия входит красочное световое шоу: под куполом планетария изумленным гостям свадьбы предстают яркие звезды, планеты солнечной системы, под звуки специально подготовленное музыкального сопровождения звучит история двух любящих сердец, а в кульминации церемонии молодожены, призвав в свидетели Вселенную, обмениваются кольцами. Впечатляет, не правда ли!

Кроме этого, жених и невеста получают сертификат о вступлении в Звездный Брак, после чего им предоставляется возможность из купола планетарной обсерватории выпустить голубей, или воздушные шары. В стандартную программу бракосочетания под звездным куполом планетария входит также поздравление от руководства Харьковского планетария, костюмированное действо под руководством сотрудников этого заведения с повествовательным экскурсом в глубины космоса, рассказом о зодиакальных созвездиях молодой семьи. По желанию клиентов в здании планетария в Звездном или банкетном зале можно организовать праздничный банкет, сделать фотографии на фоне макетов космических аппаратов и фигур инопланетян, заказать актеров и музыкантов.

Что лучше можно еще пожелать для влюбленной пары, истинных фанатов астрономии? Разве что на подаренные гостями деньги купить телескоп, тихими семейными вечерами любоваться сказочной звездной россыпью и мечтать о своем вечном счастье!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse